Новая победа нашей команды. Новая карта Коблево

Предлагаем отойти от привычной для всех темы Коблево сегодня. Все потому, что у нас есть новость! Новость о которой хочется срочно рассказать. Для нашей команды это не просто событие! Это новая победа. Собственно, этим достижением мы и решили сегодня поделиться.

Новая карта Коблево 2020

Стоит отметить, что на протяжении полутора месяцев компания Коблево Тревел совместно с профессиональными картографами работает над новым проектом. Речь идет о полноценной карте курортной зоны Коблево, которой вскоре смогут пользоваться абсолютно все. Это, кстати, не просто копия одной из картографических проекций в интернете. Несомненно, мы создали оригинальную карту, которой уступают все остальные. Все потому, что у нее есть ряд преимуществ. Пожалуй, о них расскажем по порядку.

Во-первых, на карте обозначены как самые популярные заведения и комплексы, так и мало известные. Все пометки решили выделить разными цветами. Просто для того, чтобы ориентироваться было удобнее. Также мы решили отметить все новые объекты. Так как некоторые построены в 2019 году, а другие продолжают строительство в Коблево сегодня. Среди таких можно упомянуть новый шлюзовый мост через соединительный канал. А также новую набережную зону «Palm Avenue». Которая, кстати, теперь тянется до самого конца пляжа. Кроме того, на карте с легкостью можно найти все функционирующие на сегодня развлекательные заведения. А еще на карте отмечены абсолютно все функционирующие виды жилья в Коблево

Дизайн карты и как она создаётся?

Мы продолжаем работу над детализацией и дизайном, которым будет наполнена новая карта. Благодаря чему на ней конечно же будет видно четкое распределение зон, ее действительно будет удобно читать. Мы рассматривали несколько вариантов образца, несколько раз вносились и продолжают вноситься коррективы. Сегодня, для создания более точного продукта, мы выехали в Коблево. Стоит отметить, что команда обошла курортную зону вдоль и поперек. Ниже новые фото Коблево и почти готовая новая карта!

Проект был создан с целью продвижения и популяризации Коблево. Инициаторами проекта выступили местный предприниматель Олег Боз и Депутат Коблевской ОТГ Алексей Осипенко.

Как можно пользоваться картой?

Каким образом можно получить доступ к карте для последующего использования с целью публикации? Все очень просто. Следует оставить запрос и получить письменное разрешение от нашей команды. Детальнее с использованием материалов нашего сайта можно ознакомиться тут:
Условия использования материалов сайта Коблево

Мы надеемся, что скоро каждый читатель оценит ее по достоинству. Продолжайте следить за обновлениями на наших сайтах и первыми узнавайте самые свежие новости.