Обзор Коблево от проекта Орел и Решка «Дома лучше»

Обзор Коблево от проекта Орел и Решка «Дома лучше» уже есть в YouTube! Если вы еще не слышали об этой программе, то вам обязательно стоит посмотреть выпуски. Каждый, кому уже удалось посмотреть хотя бы немного видео этого проекта, взглянул на свою страну по-другому. Программа Орел и Решка рассказывает о путешествиях и показывает, как можно отдохнуть в любой точке планеты бюджетно и очень дорого.

Недавно был создан отдельный проект, который включает в себя путешествия исключительно по Украине. Он так и называется — «Дома лучше». И после просмотра выпусков действительно приходит понимание, что путешествия по живописным уголкам нашей страны могут быть увлекательными и необычными. Проект существует уже два года. Но вот программа, посвященная Коблево, вышла всего полгода назад. И это действительно стоит посмотреть. Безусловно, мы всегда знали, что Черноморский курорт поистине прекрасен и достоин внимания миллионов туристов. А проект «Дома лучше» позволил еще раз в этом убедиться.


Обзор устричной фермы


Обзор Коблево от проекта Орел и Решка «Дома лучше» включает в себя поездку на устричную ферму. Она находится на берегу Тилигульского лимана. И это одна из главных гордостей Коблево. Сюда и отправилась съемочная команда. В кадр попали живописные пейзажи и красота курорта с высоты птичьего полета. Здесь не только можно насладиться устрицами, но и просто полюбоваться окружающей красотой. Ну и, конечно же, никто не может удержаться от того, чтобы попробовать морской деликатес.

Ведущему проекта удалось пообщаться с Андреем Пигулевским, владельцем устричной фермы. Он подробно рассказал, как океанические устрицы можно вырастить в Черном море. Кроме того, владелец поделился, как ему пришла в голову идея открыть устричную ферму на Черноморском побережье в Коблево. Дело в том, что вода Тилигульского лимана очень чистая и максимально подходит в качестве благоприятной среды для устриц. Ведущий также отправился на само место выращивания моллюсков. В этой части программы вы сможете подробно узнать и даже увидеть, как происходит этот процесс.

После просмотра этого выпуска вы поймете, почему устричная ферма — это доступное место для каждого, даже очень бюджетного туриста. Здесь не разделяют людей на классы, а наоборот создают атмосферу равенства и комфорта для всех.


Обзор Черноморского побережья в Коблево


Обзор Коблево от проекта Орел и Решка «Дома лучше» не закончился на поездке исключительно на устричную ферму. Ведущий со съемочной командой отправились на пляж Коблево. К слову, побережье и атмосферу курорта сравнили с Болгарией. Здесь вы увидите кадры потрясающих белоснежных пляжей и развитой инфраструктуры вокруг. Вы действительно увидите побережье с другой стороны.

Ведущий даже смог пообщаться с иностранными туристами, которые рассказали, за что любят Коблево. Конечно же, первым делом они отмечают Черное море. Ну и как же представить отдых без развлечений? Поэтому ночные и пляжные клубы по популярности не уступают самому морю.

Ведущий также отправился на ревизию морских развлечений. Он полетал на мотопараплане в Коблево и поделился своими впечатлениями, рассказав, что это очень крутой способ разнообразить досуг. Это довольно необычное развлечение, но уже очень популярное в Коблево.

Если вы хотите зарядиться эмоциями перед будущим сезоном в Коблево 2021 и вообще посмотреть на курорт совершенно по-другому, обязательно посмотрите обзор Коблево от проекта Орел и Решка «Дома лучше»! Вы влюбитесь в Черноморский курорт заново. Ждем вас на незабываемый отдых в Коблево уже этим летом.