Обзор Коблево с квадрокоптера

Обзор Коблево с квадрокоптера может посмотреть любой желающий. И такой способ можно назвать даже онлайн путешествием по Черноморскому курорту. Это не видео, а полноценная панорама, которой можно самостоятельно управлять. Причем сделать это каждый из вас может в любое время, находясь далеко от любимого Коблево. Так что мы решили показать вам шикарный панорамный вид с высоты птичьего полета. Это точно перенесет вас в атмосферу курортной жизни. Потому что кадры сделаны в разгар летнего сезона.


Что можно увидеть с помощью панорамы Коблево


Обзор Коблево с квадрокоптера — это в первую очередь снимок с высоты. Вы сами можете управлять им, чтобы полюбоваться курортом со всех сторон. И здесь очень хорошо видно как улицы Коблево, так и бескрайнее Черное море. Сам квадрокоптер был запущен над пляжем Бора Бора. Это центральная часть курорта, а точнее территория Молдавских баз. Если повернуть обзор на берег, то можно посмотреть, чем жила курортная зона в этот день.

Здесь отдыхают туристы на пляже. Можно даже максимально приблизить изображение и попытаться разглядеть кого-то. Возможно, именно вы попали в кадр. Здесь же хорошо виден пирс и бар Cocaine. Также в глаза сразу бросается большая белоснежная набережная Palm Avenue. К слову, там находится максимальное количество отдыхающих.

Если немного развернуть панораму вправо, то перед нами предстает колесо обозрения. Оно считается самой высокой точкой Коблево. Но с помощью квадрокоптера можно и его увидеть с высоты. Здесь же виднеется и луна-парк. А вот уже дальше начинается Николаевская зона курорта. Она, как всегда, более тихая. И это видно по количеству отдыхающих. Пляжи здесь практически никогда не бывают заполненными. На панораме можно увидеть и обрывы, которые находятся немного дальше Украинской части.

Ну и, конечно же, обзор Коблево с квадрокоптера демонстрирует и потрясающий вид морской глади. Черное море с этого ракурса выглядит еще более могущественным и буквально бесконечным.

Шикарный вид открывается с такой панорамы. Теперь каждый может посмотреть на Коблево с большой высоты. И даже подробно изучить курорт. Это поможет и тем, кто плохо ориентируется по картам. Ну а все остальные просто могут полюбоваться пейзажем и окунуться в атмосферу курортной жизни.

Интересная информация: