Обзор пляжей в разных частях Коблево 06.09.2021

В Коблево сегодня 06.09.2021 мы снова с вами! И готовы устроить вам небольшую экскурсию по пляжам курорта. Сегодня прекрасный день для прогулок. А вот для переодевания в купальник все-таки немного прохладно. Но погода солнечная, и это уже очень радует. Несмотря на понизившуюся температуру, отдыхающие на пляже есть. Причем как в Николаевской, так и в Молдавской части Коблево. Так что мы решили показать вам атмосферу на разных пляжах побережья.


Прогулка по пляжу в центре Коблево


Мы решили посмотреть, как выглядит один из самых популярных пляжей на курорте. Речь идет о побережье возле Мама Пляж. Здесь, к слову, были отдыхающие. И довольно много для сентября. Конечно, во время бархатного сезона курорт еще живет полной жизнью. Практически все открыто. Так что для отдыха и проживания предусмотрены все условия. На пляже туристы и загорали, и играли в волейбол и даже купались.

Погода солнечная, хоть и немного ветрено. Тем не менее на небе ни облачка. Поэтому можно и закрепить загар. К тому же сейчас солнце безопасное и очень ласковое. Максимальная температура воздуха в Коблево 06.09.2021 остановилась на 20 градусах по Цельсию. От былой жары не осталось и следа. Но, судя по всему, курортникам это как раз подходит.


Обзор Николаевской части курорта


Удалось нам прогуляться и на территории Николаевских (Украинских) баз. Здесь мы немного прошлись вдоль Курортного проспекта и заглянули в ресторан Pizza & Steak и супермаркет Марка возле базы отдыха Ракета. Кстати, большинство заведений и магазинов еще работают и с удовольствием принимают гостей. А мы взяли кофе с собой и отправились на пляж.

Побережье возле отеля Кристалл и отеля Дельфин оказалось довольно оживленным. Отдыхающих предостаточно. Причем многие купаются и наслаждаются всеми прелестями курортного отдыха. Кстати, температура моря в Коблево сегодня 06.09.2021 вполне приемлемая — 20,5 градуса. Мы и сами убедились в том, что вода действительно очень комфортная. Купаются и взрослые, и дети. Поэтому можем смело советовать всем отправляться на отдых в Коблево. Теплых дней остается все меньше, так что не упускайте время.

Обзор Коблево вдоль пляжа в Украинской части

Следите за новостями на сайте. Мы еще не прощаемся и ждем всех на курорте!

А также вас может заинтересовать: