Обзор пляжей в разных частях Коблево сегодня 03.09.2021. Куда пойти во время бархатного сезона

В Коблево сегодня 03.09.2021 погода все больше напоминает осеннюю. Но по обстановке на курорте так совсем не скажешь. Если вчера курортная зона выглядела опустевшей, то сегодня, безусловно, совсем другая картина. И все потому, что солнце выглянуло из-за туч и подарило настоящее летнее настроение всем, кто сейчас отдыхает. Так что и мы решили проверить обстановку на пляжах курорта и показать вам все, что сегодня происходит в Коблево.


Атмосфера на пляже в Николаевской зоне


Как мы уже говорили, погода действительно не слишком курортная. Температура воздуха остановилась все на той же отметке — 21 градус по Цельсию. А вот море стало прохладнее — 22,3 градуса. Но светит яркое солнце, хоть и немного облачно. Поэтому отдыхающие на пляже есть.

На пляже возле отеля Де Ла Вита мало кто выбрал загорать в тени. Все-таки солнечные дни сейчас в дефиците. И нужно использовать момент по максимуму. Так что туристы хоть и не в большом количестве, но проводили сегодняшний день на пляже. В Коблево сегодня 03.09.2021 на побережье в Николаевской части даже нашлись желающие искупаться в море. И мы, конечно же, запечатлели это на камеру.


Обзор пляжей на территории Молдавских баз


Наша прогулка на одном пляже не закончилась. Так что далее обзор продолжается в центре Коблево. На территории Молдавских баз мы побывали сразу на нескольких пляжах. Возле базы отдыха Лазурный побережье практически пустует. К слову, с недавних пор комплекс относится уже к Молдавской части. Рядом работает аквапарк Орбита.

А далее в Коблево сегодня 03.09.2021 мы пошли вдоль набережной Palm Avenue. Вы уже все знаете об этой белоснежной аллее в центре курорта. Атмосфера на пляжах здесь уже более оживленная. Туристов действительно гораздо больше, чем в Николаевской зоне. Мы заглянули на Мама Пляж и на Общественный пляж возле набережной. И как раз на последнем особенно много отдыхающих. По берегу еще прогуливается знаменитый Джек Воробей с тележкой вкуснейшего мороженого. Также прошлись вдоль побережья возле бара Cocaine. Выяснилось, что он уже закрывается и больше не будет принимать гостей до следующего года.

Смотрите увлекательный видео обзор Коблево


Куда пойти в Коблево в начале сентября?


Если вам казалось, что с наступлением осени в Коблево резко все закрывается, то нет. Это совсем не так. Конечно, многие комплексы постепенно заканчивают свою работу. Но вот что касается аквпарка, дельфинария и дино-парка, то они открыты по сей день. К примеру, парк динозавров и дельфинарий работают до 5 сентября включительно. Так что у вас есть еще целые выходные, чтобы посвятить время любимым развлечениям. Билеты можно купить у нас на сайте по выгодной стоимости. Скажем по секрету, это гораздо выгоднее, чем брать их на кассе. А еще быстрее.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС


Где перекусить в селе Коблево?


Из курортной зоны мы направились прямиком в поселок Коблево сегодня 03.09.2021. Если точнее, то на фото вы увидите территорию возле автостанции №1. Здесь есть одно из заведений сети кафе быстрого питания Смачно. К слову, в селе оно ощутимо больше и вместительнее, чем на курорте. Здесь можно перекусить и даже очень сытно поесть за минимальную цену. Особенно удобно для тех, кто находится в дороге и очень проголодался. Можно забрать заказ с собой. Его, конечно же, упакуют в герметичные боксы, которые к тому же сохраняют температуру блюда.

А вот напротив работает фирменный магазин вина Коблево. Именно здесь в продаже есть оригинальная продукция с завода виноделия. Он работает каждый день с 8 утра до 8 вечера за исключением понедельника. В этот день магазин закрывается в 16:00.

Следите за новостями на сайте. Здесь еще будет много чего интересного. Когда закончится сезон 2021, нужно будет думать об отдыхе на следующий год. И у нас есть для вас полезная информация о Коблево 2022.

А также вас может заинтересовать: