Олег Кензов в Коблево 2020. Ночной клуб Бразил

Фанаты здесь? Совсем скоро интересное событие — Олег Кензов в Коблево 2020 года будет разжигать танцпол НК Бразил. Сегодня к нам в руки попала информация, которая не оставит равнодушным ни одного любителя яркой ночной жизни в Коблево. Если вы с нетерпением ждали жарких вечеринок, тогда начинайте готовиться уже сейчас. В Коблево 17 июля 2020 года будет одна из самых кайфовых ночей. Все потому, что в ночном клубе Бразил будет выступать исполнитель хита этого лета «По кайфу» Олег Кензов. Вы уже наверняка знаете наизусть слова этой песни. А теперь у нас всех появится возможность зажечь под всем знакомый мотив вживую.

Афиша Коблево Олег Кезов

О творчестве Олега Кензова

Олег Кензов покорил сердца слушателей еще на шоу X-фактор. Во втором сезоне он стал участником команды под руководством Игоря Кондратюка. Тогда он не стал победителем, заняв второе место. Но однозначно запомнился зрителям своей привлекательной внешностью и потрясающими вокальными данными. С тех пор Олег Кензов не оставлял желания стать знаменитым певцом и покорял сцены одну за одной. На протяжении долгих лет исполнитель старался завоевать любовь публики и выйти в топ музыкальных чартов. Спустя годы усердной работы артист завоевал популярность и вызвал ажиотаж вокруг своей персоны. И все благодаря без сомнения хитовой песне «По кайфу». Именно с ней Олег Кензов буквально ворвался в топ самых прослушиваемых исполнителей за последний год. Кстати, у него есть еще несколько не менее интересных композиций, с которыми уже через 10 дней он выступит в Коблево в одном из лучших ночных клубов Бразил.

Чем порадует Олег Кензов в Коблево 2020 года

Кроме того, на одной сцене с Олегом Кензовым будут выступать танцовщицы с шоу-программой. Ночь обещает быть жаркой, потому что сопровождать концертную программу будут девушки топлес с танцами go-go. Детальная информация доступна по номеру:

Непосредственно в ночном клубе Бразил можно забронировать столики и узнать информацию о ценах. Кстати, советуем уже сейчас позаботиться о билетах и брони стола на 17 июля 2020.

Немного воспоминаний о концертах прошлого лета

Хотите погрузиться в атмосферу праздника? Давайте вместе вспомним, как проходили концерты в Ночном клубе Бразил летом 2019 года. Лето 2020 будет умопомрочительным! Коблево Инфо гарантирует.

Проведите незабываемое лето вместе с нами в Коблево. Следите за новостями на сайте. Вы точно будете первыми узнавать о предстоящих событиях на территории курорта. Оставайтесь на связи и проведите это лето в кайф.