Отель Горизонт в Коблево цены на жилье

Отель Горизонт в Коблево цены на жилье 2022 во время летнего сезона можно узнать у нас на сайте. Комплекс приглашает гостей уже с конца мая. К слову, отель открылся только в 2021 году. А это значит, что гостей ждет хороший ремонт и абсолютно новая мебель в номерах. Кстати, здесь представлено жилье в одной категории — Комфорт Плюс. Отличие между ними заключается только в количестве мест.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ПРЯМО СЕЙЧАС

Отель Горизонт находится в Молдавской части курортной зоны, на второй линии от Черного моря. К слову, рядом нет шумных заведений. Поэтому в пределах комплекса всегда будет тихо и спокойно. На территории есть уютные беседки. Постояльцы могут воспользоваться печью-барбекю, мангалом и другими принадлежностями для приготовления шашлыка. Есть, конечно же, игровая зона для детей. Всем постояльцам доступны парковочные места для авто, а также бесплатный Wi-Fi.


Актуальные цены 2022 Коблево


Отель Горизонт в Коблево 2022 уже с мая будет активно принимать гостей. С этого момента и начнется низкий сезон. Конечно же, стоимость жилья в мае и июле будет кардинально отличаться. Но слишком высоких цен в отеле вы не найдете. Его все-таки можно отнести к доступному жилью. Особенно если учитывать, что комплекс находится в центре Коблево.


Низкий сезон


Отель Горизонт Коблево цены 2022 в низкий сезон предлагает вполне доступные. Они указаны не с человека, а за номер в сутки. Этот период будет длиться с конца мая по конец июня. Стоимость номеров будет следующей:

  • Комфорт Плюс двухместный — 400-650 грн;
  • Трехместный Комфорт Плюс — 480-750 грн;
  • Комфорт Плюс четырехместный — 700-1000 грн.

Средний сезон


Бархатный сезон все же будет немного дороже минимальных цен в мае. С конца августа и на протяжении сентября цены 2022 на жилье в отеле Горизонт будут такими:

  • Комфорт Плюс двухместный — 450 грн;
  • Трехместный Комфорт Плюс — 600 грн;
  • Комфорт Плюс четырехместный — 8500 грн.

Высокий сезон


А вот в июле и августе, то есть в высоком сезоне, точно не стоит ожидать низких цен. Стоимость номеров в это время будет ощутимо выше:

  • Комфорт Плюс двухместный — 900-1000 грн;
  • Трехместный Комфорт Плюс — 1000-1200 грн;
  • Комфорт Плюс четырехместный — 1300-1450 грн.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены в 2022 году.

А также вас может заинтересовать: