Отель «Эко Черное море» в Коблево сегодня

Раз уж погода так радует нас этой зимой, грех не зайти в гости к нашим друзьям. В Коблево сегодня мы решили проведать отель «Эко Черное море» и узнать, что здесь происходит в холодное время года. Как оказалось, не все в курортной зоне прекращают свою работу в ожидании отдыхающих.

Ранее на нашем сайте koblevo.zone мы рассказывали о комплексах, которые открыты на протяжении всего года. И отель «Эко Черное море» как раз из таких. Здесь с радостью принимают гостей и летом, и зимой. В Коблево сегодня можно арендовать жилье по очень хорошей стоимости. Кроме того, отличные условия, комфортабельные номера и эксклюзивные услуги комплекс предоставляет в полном объеме. При отеле работает ресторан «Синевир», где можно вкусно, сытно покушать и замечательно провести время.

А вот насчет эксклюзивных услуг — есть немало сюрпризов для желающих отдохнуть зимой в Коблево. Например, в это время года вы можете с удовольствием и пользой провести время в уникальном Карпатском чане, где температура воды достигает 40 градусов по Цельсию. Прекрасная возможность согреться в холодную пору. Хотя, судя по нашей зиме, придется греться в очень даже теплую погоду. Постояльцы комплекса также могут отправиться в баню и от души попариться и подышать полезными влажными парами. Кстати, отель имеет приставку «эко», так как построен полностью из экологической древесины.

В Коблево сегодня каждый может провести время не менее комфортно, чем зимой. Здесь неповторимый пейзаж и красота спокойного морского побережья, которую стоит увидеть собственными глазами. Благодарим за предоставленные фото — фотографа Коблево.

https://www.instagram.com/p/B80kj_yAD6E/?igshid=1b30o95av6wzg
Фотографии фотографа Лидия Шульга