Отель Марин Бич в Коблево цены на жилье

Отель Марин Бич в Коблево цены 2022 представляет собой небольшой двухэтажный корпус и уютную территорию. Он находится в Николаевской части курортной зоны. Также отель расположился на первой береговой линии. Комплекс предлагает номера в категории Люкс. Есть также номера с видом на море.

Хотя до центра все-таки далековато, но рядом с отелем работают хорошие заведения, в том числе и развлекательные. На территории самого комплекса есть зоны для отдыха и место, где можно устроить барбекю. Гости могут поиграть в бильярд и дартс. Также для постояльцев предусмотрен бесплатный доступ к Wi-Fi и парковочные места для автомобилей.


Актуальные цены 2022 Коблево


Отель Марин Бич в Коблево 2022 начинает свою работу с начала летнего сезона. Стоимость жилья здесь будет варьироваться в зависимости от месяца, а также от количества мест в номере. Стоит учитывать, что администрация оставляет за собой право на изменение цен в течение курортного сезона. К слову, стоимость жилья указана за номер в сутки.


Низкий сезон


Отель Марин Бич Коблево цены 2022 во время низкого сезона, к сожалению, неизвестны. Узнать подробную информацию о стоимости жилья можно по номеру телефона:


Средний сезон


Бархатный сезон, который ожидается в сентябре, приятно удивит курортников своей стоимостью. Цены 2022 на жилье в отеле Марин Бич во время среднего сезона будут такими:

  • Двухместный Люкс — 500 грн;
  • Трехместный Люкс — 650-700 грн;
  • Трехкомнатный Люкс с панорамой — 1500 грн.

Высокий сезон


Высокий сезон, безусловно, отличается повышенными ценами на жилье. И отель Марин Бич не стал исключением. Так что цены 2022 Коблево в июле и августе будут следующими:

  • Двухместный Люкс — 1000 грн;
  • Трехместный Люкс — 1300-1400 грн;
  • Трехкомнатный Люкс с панорамой — 3000 грн.

Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте первыми, какие предлагает Коблево цены 2022.

А также интересная информация: