Отель Три дельфина в Коблево цены на жилье

Отель Три дельфина в Коблево 2022 точно останется одним из самых популярных вариантов жилья на курорте. Во-первых, многим подойдет отличное расположение отеля в самом центре. Во-вторых, привлекательной будет и стоимость номеров. Отель находится в Молдавской части курортной зоны, на первой линии от Черного моря. Он также располагает просторной территорией, на которой есть все для полноценного отдыха. Это очень современный комплекс, который пользуется большим спросом. Отлично подойдет и для отдыха с детьми. Кстати, отель Три дельфина в Коблево расположился возле всевозможных развлекательных заведений для взрослых и детей. Нам уже доступны актуальные цены 2022, которые можно узнать ниже. Чтобы забронировать номер в отеле Три Дельфина заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Три дельфина в Коблево работает на протяжении курортного сезона. Конечно же, цены 2022 в разные период будут отличаться. Но отель можно назвать относительно недорогим, учитывая его расположение и хорошие условия проживания. Ниже мы представили все актуальные цены на каждый номер отеля.

    Низкий сезон

    Отель Три дельфина Коблево цены 2022 в первой половине июня будут максимально низкими за сезон. В это время ожидается не так много туристов, как в июле. Так что во время низкого сезона можно здорово сэкономить:

    • Двухместный Стандарт — 500 грн;
    • Трехместный Стандарт — 600 грн;
    • Стандарт Четырехместный — 750 грн;
    • Четырехместный Стандарт с дополнительным местом — 1000 грн;
    • Четырехместный Стандарт с кухней — 1250-1400 грн.

    Средний сезон

    Средний сезон в отеле Альянс будет продолжаться с конца августа до конца сентября. Цены 2022 Коблево на номера останутся точно такими же, как и в июне. Кстати, бархатный сезон — отличное время для спокойного семейного отдыха. Толп отдыхающих вы не встретите и сможете расслабиться.

    Высокий сезон

    И, конечно же, чаще всего курортники выбирают в качестве отдыха июль и август. В этот период и стоимость жилья гораздо выше. Цены 2022 в Коблево в отеле Три дельфина будут такими:

    • Двухместный Стандарт — 1200 грн;
    • Трехместный Стандарт — 1400 грн;
    • Стандарт Четырехместный — 1700 грн;
    • Четырехместный Стандарт с дополнительным местом — 2000 грн;
    • Четырехместный Стандарт с кухней — 2500-2800 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: