Отель Веллвуд в Коблево цены на жилье

Отель Веллвуд в Коблево цены 2022 — шикарный вариант жилья в окружении соснового леса. Территориально он находится прямо в центре курорта, но относится к Николаевским базам. Здесь очень уютно и комфортно. Особенно если вы предпочитаете тихий семейный отдых в Коблево. Номера оформлены в популярном стиле, а территория вокруг достаточно разнообразна. Забронировать номер в отеле Веллвуд можно просто заполнив форму:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Веллвуд в Коблево работает с июня по конец сентября. У нас уже есть актуальные цены на жилье 2022, с которыми можно ознакомиться ниже. Стоит отметить, что стоимость номеров в отеле будет отличаться в том или ином сезоне. К примеру, самым бюджетным будет отдых в сентябре. Ну а самый дорогой, конечно же, припадает на июль и август.

    Низкий сезон

    Отель Веллвуд Коблево цены 2022 именно в сентябре будут самыми низкими. Бархатный сезон не часто остается менее дорогим. Но в этом отеле отдых будет по карману практически всем. К примеру, стоимость семейного номера с террасой обойдется в 750 грн в сутки. А вот двухместный номер будет еще дешевле — 550 грн. В принципе, сентябрьская погода позволяет полноценно отдохнуть и насладиться теплым морем. Так что не упускайте эту возможность.

    Средний сезон

    К среднему сезону отель Веллвуд в Коблево 2022 решил отнести июнь. Безусловно, этот месяц пользуется популярностью среди отдыхающих. Но о большом количестве туристов в это время говорить рано. В июне двухместный номер будет стоить 800 грн в сутки, а семейный — 1000 грн. Что тоже вполне приемлемо.

    Высокий сезон

    И, конечно же, чаще всего курортники выбирают в качестве отдыха июль и август. В это время по всей территории курорта очень много людей. Цены 2022 в Коблево в отеле Веллвуд, несмотря на это, не будут слишком завышены. Номер для семьи обойдется в 1250 грн в сутки. Ну а комната на двоих не превысит 1000 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2021 первыми.

    Вас может заинтересовать: