Отель Воздух в Коблево цены на жилье

Отель Воздух в Коблево 2022 предлагает отличные условия проживания по невысокой стоимости. Об этом отеле знают, пожалуй, очень многие. Здесь отличная территория и подходящие условия для семейного отдыха в Коблево. Отель Воздух находится в одной из самых спокойных точек курорта. Это место относится к Украинской (Николаевской) части курортной зоны. Также отель расположился на третьей линии от Черного моря. Несмотря на это, расстояние к морю не займет более 10 минут прогулки. Кстати, здесь предлагают стандартные номера для проживания. На территории есть несколько зон для отдыха, в том числе и игровая зона для детей. Актуальные цены на номера в отеле Воздух в Коблево уже доступны на нашем сайте. Чтобы забронировать номер в отеле Воздух заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Воздух Коблево цены 2022 предлагает очень доступные. Даже туристы, которые хотят сэкономить, будут рады такой стоимости хорошего жилья. Скорее всего цены будут варьироваться в зависимости от того, на какое время вы решите забронировать номер. Но, к слову, все варианты будут стоить примерно одинаково. Дело в том, что здесь номера отличаются только количеством мест. Ниже можно узнать цены 2022 на жилье в отеле Воздух.

    Низкий сезон

    Отель Воздух в Коблево начнет курортный сезон уже с конца весны. В это время отдыхающих будет немного. Кроме того, и цены 2022 Коблево тоже будут невысокими. Все зависит, конечно же, от потока туристов. Стоимость номеров пока приблизительная:

    • Двухместный стандарт — от 300 грн;
    • Трехместный стандарт — от 300 грн;
    • Четырехместный стандарт — от 300 грн.

    Средний сезон

    К среднему сезону отель Воздух в Коблево 2022 относит сентябрь. Благоприятное время для спокойного и размеренного отдыха. Цены 2022 наверняка не будут отличаться от тех, которые представлены выше.

    Высокий сезон

    А вот высокий сезон уже точно предполагает повышение цен. Хотя в случае с отелем Воздух в Коблево цены 2022 останутся не самыми высокими среди других отелей, но все же стоимость будет выше:

    • Двухместный стандарт — до 1000 грн;
    • Трехместный стандарт — до 1000 грн;
    • Четырехместный стандарт — до 1000 грн.

    К слову, стоимость проживания детей до 14 лет в два раза меньше указанных цен.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: