Открытие дельфинария Немо в Коблево 2020

Готовы поспорить, вы с нетерпением, как и мы, ждете открытие дельфинария Немо в Коблево 2020. Курорт в большей степени рассчитан на семейный отдых, поэтому детей здесь можно встретить на каждом шагу. Собственно, поэтому для них в Коблево есть множество мест, которые рассчитаны на веселый и увлекательный отдых. Таким местом является дельфинарий Немо. Совсем скоро он распахнет свои двери для всех посетителей. Официальное открытие дельфинария в Коблево 2020 состоится 13 июня. Это отличная новость, ведь юные туристы ожидают от летнего сезона самых положительных впечатлений.

Акции в честь открытия сезона

Коблевский дельфинарий Немо каждый год балует туристов приятными акциями и скидками на зрелищные представления. И так с 13.06.2020 по 20.06.2020 билеты на шоу будут стоить всего 150 гривен с человека! Удивительная цена, воспользуйтесь обязательно предложением!

Дельфинарий Немо находится в центре Коблево, а именно в Молдавской части курортной зоны. Ежедневно там проводятся шоу с дельфинами, морскими котиками, морскими львами и другими животными морского мира. Приготовьтесь к незабываемому зрелищу, потому что уже в июне состоится грандиозное и такое долгожданное открытие дельфинария. Представления по достоинству оценят не только дети, но и взрослые. Режим работы вскоре будет доступен. Кстати, вместе с площадкой для шоу-программ также откроется и уютное семейное кафе на территории дельфинария.

Открытие дельфинария Немо в Коблево 2020

Оставайтесь с нами на связи, чтобы не пропустить актуальную информацию. Особенно касается тех, кто ждет открытия всех заведений в Коблево. В том числе и развлекательных. Открытие дельфинария Немо в Коблево состоится уже на днях. Не забывайте, что мы каждый день публикуем свежие новости с курорта. Поэтому следите за обновлениями на нашем сайте. А также не пропустите обновлений в нашем проекте Коблево Зона. Будь на волне!