Пансионат Ивушка в Коблево цены на жилье

Пансионат Ивушка в Коблево 2022 будет работать на протяжении всего летнего сезона, а также в сентябре. Он предлагает не слишком много вариантов номеров. Но для некоторых отдыхающих это большой плюс. Не придется долго выбирать и сомневаться между вариантами. Пансионат находится в полюбившейся многим Украинской (Николаевской) части курортной зоны. Здесь очень спокойно и тихо. А тем более в том месте, где находится пансионат. Он также расположился на первой линии от Черного моря. Если быть точнее, то пансионат Ивушка в Коблево находится прямо на побережье. Здесь из номера открывается потрясающий вид на море и закат. Кстати, цены здесь очень доступные. Учитывая условия и территорию пансионата, можно сказать, что они довольно бюджетные. Чтобы забронировать номер в пансионате Ивушка заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Коблево цены 2022 в пансионате Ивушка, конечно же, зависят от сезона. Во время низкого и бархатного стоимость номера будет ниже, а вот в высокий сезон цены будут уже выше. Мы собрали всю информацию относительно стоимости жилья в пансионате Ивушка. Обратите внимание, что цены 2022 указаны за весь номер.

    Низкий сезон

    Пансионат Ивушка цены 2022 Коблево до середины июня будут довольно бюджетными. В этот период поток туристов еще не будет слишком большим. Поэтому и спрос на жилье не так велик. Цены на номера будут следующими:

    • Амстердам 2-х местный — 900 грн;
    • Люкс 2-х местный двухкомнатный — 800 грн;
    • Полулюкс 2-х местный — 650 грн.

    Средний сезон

    Пансионат Ивушка в Коблево 2022 оставит неизменными цены с низкого сезона и в сентябре. Бархатный сезон — это время, когда можно насладиться отдыхом в тишине. И жилье у моря будет отличным спутником в этом стремлении.

    Высокий сезон

    Высокий сезон в пансионате Ивушка будет продолжаться с середины июня и до конца августа. Цены 2022 Коблево на номера пансионата Ивушка будут самыми высокими за сезон:

    • Амстердам 2-х местный — 1400 грн;
    • Люкс 2-х местный двухкомнатный — 1400 грн;
    • Полулюкс 2-х местный — 1100 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: