Пляжные рестораны в Коблево 28.08.2020

Друзья! Коблево Инфо снова с вами! В Коблево 28.08.2020 уже ощущается некоторое похолодание. Конечно же, температура воздуха все еще очень комфортная, но уже не изнуряет жарой. Сегодня вполне приемлемая погода для долгих пеших прогулок. Чем мы и решили заняться, как всегда вооружившись камерой. На градуснике пиковая отметка сегодня достигла 28 градусов по Цельсию. Не жарко, но и совсем не прохладно. Поэтому прогулке быть! В Коблево 28.08.2020 мы решили навестить самые популярные заведения на территории курорта. В наш список вошли те, которые находятся на берегу Черного моря. А еще нам удалось выяснить, когда рестораны планируют закрываться в этом году.

Ресторан Bora Bora

Один из самых любимых ресторанов среди туристов Коблево. Здесь всегда очень атмосферно. Днем играет ненавязчивая музыка, а вечером ресторан становится полноценным ночным клубом с шоу-программой для отдыхающих. Очень красивое и стильное место. В Коблево 28.08.2020 оно как и всегда принимает очень много гостей. Главной особенностью ресторана Bora Bora является возможность выбора, где вам удобнее расположиться. Это может быть как территория самого ресторана, то есть за столиком, так и территория пляжа — в белоснежных бунгало. В этом году ресторан работает до 14, 15 сентября.

Ресторан Мама Пляж

Еще один очень уютный ресторан Мама Пляж всегда радушно принимает своих гостей. Здесь тоже атмосфера днем и вечером отличается между собой. Заведение оформлено в светлых тонах. Удобство отдыхающих — превыше всего. Поэтому здесь можно поужинать прямо на берегу моря, заказав блюда европейской и японской кухни в уютную беседку. Кстати, у вас еще есть предостаточно времени, чтобы посетить ресторан Мама Пляж. Он еще принимает гостей вплоть до 10 сентября.

Ресторан Глечик

Ресторан Глечик в Коблево находится на первой береговой линии. Довольно просторное помещение позволяет разместиться всем желающим с комфортом. Особенно привлекательными по сей день остаются цены в меню ресторана. Здесь сытно и вкусно покушать сможет даже турист с ограниченным бюджетом. Именно поэтому заведение пользуется большим спросом ежегодно. В Коблево 28.08.2020 мы, к сожалению, не выяснили точную дату закрытия ресторана.

Ресторан Маяк Рыба и гриль

Мы не оставили без внимания и еще один ресторан на побережье — Маяк Рыба и гриль. Оригинальное заведение пропитано морской атмосферой. Если хотите полюбоваться красивейшими видами — отправляйтесь в ресторан Маяк Рыба и гриль в Коблево. Хорошее обслуживание и отличное европейское меню. Кстати, заведение будет открыто еще долго — аж до конца сентября.

Ресторан Pizza & Steak

Ну и, конечно же, невозможно не упомянуть и одно из лучших заведений на курорте. Ресторан Pizza & Steak в Коблево на берегу моря открывает своим гостям потрясающий пейзаж. Просто любоваться видами здесь — уже само по себе увлекательное занятие. Но дополнить все это вкусным ужином и бокалом изысканного вина будет очень кстати. Ресторан располагает двумя этажами, поэтому места действительно очень много.

В Коблево 28.08.2020 мы решили показать вам атмосферу на территории Pizza & Steak и разузнать, до какого числа будет работать заведение. И если с первым мы справились, то со вторым возникли трудности. Одно известно точно — ресторан закрываться пока не планирует.