Правила и рекомендации во время карантинного режима

Дорогие друзья! Хотим напомнить, что по всей Украине до сих пор не отменен карантин. И Коблево — не исключение. Чтобы обезопасить себя от заражения коронавирусом, необходимо соблюдать простые правила и следовать некоторым рекомендациям. К вашему вниманию правила и рекомендации во время карантинного режима в Коблево.

купить маски в Коблево во время карантина

Какие правила и рекомендации нужно соблюдать во время карантина в Коблево

  • Помните, что вход в кафе, ресторан, магазин и другие заведения разрешается исключительно в защитных масках. При входе обязательно есть уголок со средствами дезинфекции. Мойте руки и обрабатывайте их антисептиком чаще.
  • Стоит отметить, что при входе в любое из заведений и мест в Коблево есть информационные материалы. Они оповещают о внутренних правилах и способах профилактики во время пандемии. Внимательно изучите их при входе. И следуйте рекомендациям.
  • Каждый работник заведения, а также гость всего курорта Коблево обязан немедленно вызвать врача в случае, если почувствовал какое-либо недомогание или симптомы коронавируса.
  • В каждом заведении регулярно должен проводиться температурный скрининг всех работников. Так рекомендуют правила и рекомендации во время карантинного режима.
  • Во всех заведениях Коблево (кафе, рестораны, магазины, супермаркеты) обязательно должны быть разметки. Они отмечают дистанцию между посетителями не менее 1,5 метра.
  • Весь пляжный инвентарь должен стоять таким образом, чтобы сохранить рекомендуемую дистанцию.
  • Персонал заведений и других мест в Коблево должен быть обеспечен всеми средствами защиты. А именно маски, перчатки, дезинфекторы.
  • Во всех заведениях и вариантах жилья обязательно должны быть контейнеры для утилизации использованных масок и перчаток.
  • Все работники в Коблево обязаны использовать средства защиты. А также избегать контакта с людьми, у которых обнаружены симптомы коронавируса.

Помните, что ваше здоровье в ваших руках. Не игнорируйте Правила и рекомендации во время карантинного режима в Коблево. Всегда носите с собой антисептическое средство для рук и чаще обрабатывайте их. Защитные маски можно купить не только в аптеках Коблево, но и во многих магазинах курорта.