Прогулка по Коблево 01.10.2020. Начало октября

Друзья! Коблево Инфо продолжает рассказывать обо всем, что происходит на территории курорта. В Коблево 01.10.2020 уже практически наступила осень. Сентябрь пролетел так молниеносно, что мы даже не заметили его. Хотя и выдался он довольно насыщенным. Теперь в свои права вступил октябрь. И встретил он нас, к слову, пасмурной погодой.


Погода в Коблево


В Коблево 01.10.2020 температура воздуха достигла практически 20 градусов по Цельсию. Днем было действительно тепло, да и к вечеру условия не слишком испортились. Единственный минус — пасмурное, затянутое грозовыми тучами небо. Солнце пыталось выглянуть, но, к сожалению, безрезультатно. Кстати, дождя сегодня так и не было. Хотя и все указывало на то, что он может застать нас врасплох. Море в Коблево 01.10.2020 было неспокойным. Волны вмиг превращались в пену у самого берега. За это отвечал сегодня порывистый ветер. Как известно, у моря он особенно ощутим.


Прогулка по территории Коблево


Для нас не существует плохой погоды. Поэтому она никогда не была препятствием к нашим прогулкам. В Коблево 01.10.2020 мы решили запечатлеть красоту пустынного курорта. Отдыхающих здесь уже нет. Поэтому пляж сейчас — лакомое место для людей с металлоискателем. Сегодня мы наблюдали как раз такую картину. Конечно же, в этом смысле побережье — очень урожайное место. Так что наверняка сегодня у этого мужчины был очень удачный день.

Сам же пляж абсолютно безлюдный. Впереди зимовка, а уже в конце весны здесь снова будут толпы отдыхающих. Также в Коблево 01.10.2020 мы побывали на объездной дороге — улице Николаевской. Здесь к вечеру даже выглянуло солнце. И оно, конечно же, дало возможность сделать очень красивые кадры. И мы, как всегда, публикуем их в нашем блоге о Коблево.

Следите за новостями на сайте и обновлениями на наших страницах в социальных сетях. Впереди, конечно же, еще много интересного, в том числе и об отдыхе в Коблево 2021.