Прогулка по пляжу в Коблево 23.07.2020

В Коблево 23.07.2020 выдался просто чудесный день. Наша прогулка началась от базы отдыха Мечта и продолжилась до пляжа возе базы отдыха Ракета. Мы проверили, сколько сейчас отдыхающих просто наслаждаются времяпрепровождением на пляже.

И наш вердикт однозначный: людей возле моря действительно много. Кстати, это неудивительно. Несмотря на то, что выходные еще впереди, на побережье уже сейчас не так много места для всех туристов. Выручает, конечно, большая протяженность берега вдоль курорта. Так что в Коблево 23.07.2020 пляж стал самым посещаемым местом. Ну и погода, конечно же, тоже сегодня очень порадовала. Сегодня не душно от жары, а просто тепло и комфортно. Кстати, нельзя сказать, что температура воздуха совсем низкая для купания в море. Наоборот, сейчас в Коблево 26 градусов по Цельсию. Нельзя придумать более благоприятную обстановку на курорте. Собственно, этим и воспользовались туристы, отправляясь к Черному морю.


Коблевские пляжи в Коблево 23.07.2020


Пляж возле базы отдыха Ракета располагает не только теплым белоснежным песком, но и некоторыми видами водных развлечений. Здесь есть надувная горка с бассейном. Кстати, это одно из любимых мест для детей. Благодаря тому, что горка абсолютно безопасная, спуститься с нее могут даже самые маленькие. Кроме того, здесь также есть такие водные аттракционы, как банан, бэтмен и скутер.

Есть даже и двойной банан, который не переворачивается благодаря сохраненному балансу. И вот как раз этот аттракцион — второе любимое развлечение детей. Родители, несомненно, могут не переживать о безопасности детей. Все что их ждет — прогулка по морю и яркие эмоции от поездки. Можно сказать, что большинство пляжей в Коблево 23.07.2020 готовы предложить туристам множество развлечений в виде не только водных аттракционов, но и воздушных в том числе. Так что не теряйте времени и скорее отправляйтесь в Коблево. Летний сезон уже в самом разгаре, поэтому бронируйте номера и отдохните как следует!

А наш блог о Коблево все так же обновляется каждый день. Не пропускайте новости о курорте на сайте.