Рестораны и кафе в Коблево сегодня еще спят

Прогуляемся сегодня с вами по курорту и посмотрим на рестораны и кафе Коблево. Что ж, хорошая погода еще не гарантирует скорое открытие всех заведений. В Коблево сегодня большинство ресторанов все же ждут старта сезона 2020 для начала работы. Сейчас не так много туристов в курортной зоне. Скорее, это даже исключение из правил. Основной поток придется на лето, поэтому ждать осталось не долго.

И все-таки в Коблево сегодня есть на что посмотреть. Несмотря на то, что многие рестораны и кафе Молдавской и Украинской зоны Коблево еще не принимают у себя посетителей, мы можем увидеть, что с ними происходит сейчас. Почему мы говорим многие, потому что некоторые заведения зимой на курорте все же работают. Кафе Смачно в поселке, например. Благодаря нашему фотографу и вы теперь узнаете, как выглядят заведения зимой.

Мы побывали возле кафе «Кокос» у самого побережья на территории отеля «Кристалл». Сейчас он находится буквально за 7-ю замками, но совсем скоро станет вновь принимать у себя гостей. Еще несколько заведений на берегу Черного моря тоже ждут начала летнего сезона 2020 для открытия. Среди них:

Глядя на рестораны и кафе в Коблево сейчас, трудно представить, что еще полгода назад здесь было шумно, отдыхающие ждали, когда появится свободный столик, чтобы поужинать и полюбоваться закатом. Ведь каждый ресторан и кафе в Коблево пользуются большим спросом на побережье! Здесь сегодня действительно тихо и спокойно как никогда. Но все мы знаем, что произойдет, когда наступит лето 2020 на Черном море. И с нетерпением ждем, когда курортная зона покажет свое истинное яркое и летнее обличие. Фотографии спящих ресторанов и кафе предоставила наш фотограф Лидия Шульга