Шторм в Коблево сегодня. Смотреть видео

Пол года плохая погода, Шторм в Коблево сегодня совсем никуда. На Юге Украины погода сегодня, мягко говоря, нелётная. Жители городов этой области сегодня находятся в легкой панике, но мы советуем сохранять спокойствие и быть аккуратными на улице.

В Коблево сегодня температура воздуха достигла 8 градусов по Цельсию. Если учитывать зимнее время года, то это достаточно тепло. Однако порывы ветра сегодня очень сильные. Скорость — 18 метров в секунду, что по шкале Бофорта оценивается как очень крепкий ветер. Гнутся большие деревья и ветки, крайне трудно идти против ветра. Осадков нет совсем. Шторм в Коблево сегодня бушует.

Волны высокие. Картина, конечно, завораживающая, но долго наблюдать за бескрайними просторами не получается. Несмотря на опасность и предупреждения МЧС наши журналисты и фотограф вырвались побережья и отсняли такие видео кадры:

Небо затянуто тучами, отчего морское величие смотрится еще более масштабно. Синоптики обещают, что такая погода продержится до вечера. Но уже завтра температура воздуха повысится, а ветер немного успокоится. Главное сейчас — не паниковать и переждать погодные сюрпризы.

К слову о панике в Коблево ее нет. Мы пристально следим за Viber чатом «Сообщество предпринимателей Коблево» и хотим сказать что «юмор в Коблево присутствует всегда»

Коблево чат предпринимателей
Viber чат предпринимателей в Коблево

Не забывайте следить за новостями курортной зоны Коблево, чтобы быть в курсе всех событий, в том числе и погодных. Кстати, на наших сайтах и страничках в соцсетях ежедневно публикуются оповещения об обновлениях на сайте. Подписывайтесь и оставайтесь на связи!