Сувениры из Коблево. Фото Черноморского курорта

Друзья, каждый турист, приезжая на море обязательно хочет увезти с собой сувениры из Коблево. Это не обязательно магнитик. Хотя креатив сувенирщиков давно шагнул за свои границы стандартов. Так что даже тематический морской магнитик будет круто смотреться на вашем холодильнике. Также распространенные морские подарки это именные ложки, кухонные доски и футболки со смешными надписями.

Кстати, среди сувениров из Коблево часто встречаются обереги в форме китайских котиков, ловцы снов и браслеты с камнями. Также морские красные нити, которые, согласно поверьям, защищают от неудач.

Что еще можно привезти из Коблево в качестве сувенира

Стоит отметить, что нередко можно встретить на Черноморском побережье отдыхающих в морских фуражках. Над козырьком красуется золотая надпись «КОБЛЕВО». Вашим друзьям бесспорно будет приятно получить такой подарочек из Коблево. Так как на курорте работает единственный дельфинарий Немо, можно встретить статуэтки дельфинов. Их украшают ракушками. камешками и прочей морской атрибутикой.

Так что уезжая с моря не забудьте купить сувенир из Коблево. Как минимум для того, чтобы был стимул приехать сюда летом 2021. Следите за обновлениями в блоге Коблево. Там постоянно выходят новые фото и видео обзоры Коблево. Также не забыыайте подписываться на наш Фейсбук и Инстаграм

Полезные записи на Коблево Инфо: