В Коблево выступит пародист Сергей Логвиненко

Друзья! У нас снова есть хорошие новости. Мы знаем, как вы любите различные мероприятия и с нетерпением ждете приглашенных гостей. Сюрпризы в Коблево не заканчиваются. Поэтому на остаток лета некоторые заведения для вас подготовили еще много концертов и выступлений. Например, один из самых популярных ресторанов Хуторок готовит для своих гостей необычное развлечение. 24 августа выступит знаменитый пародист Сергей Логвиненко в Коблево. Само же заведение, кстати, в прошлом году получило золотую табличку от команды «Ревизор». Находится ресторан Хуторок в центре Коблево, на Фестивальной аллее.

Пародист Сергей Логвиненко Коблево Хуторок

Вас ждет незабываемое яркое шоу пародий от одного из самых популярных артистов Украины. Сергей Логвиненко вот уже который год становится главным гостем всевозможных мероприятий. Все, кто однажды присутствовал на его выступлениях, знают, что пародист способен разнообразить любой праздник. Кроме того, в арсенале артиста огромное количество образов знаменитостей, которые он с удовольствием примеряет и отлично отыгрывает. Например, всеми любимая Верка Сердючка в его исполнении — одно из самых точных перевоплощений. Сергей Логвиненко в Коблево уже не первый раз. И это значит, что артист действительно запал в душу многим гостям курорта.

Теперь же у вас будет возможность провести время в компании друзей и близких за ужином, наблюдая за ярким шоу в ресторане Хуторок. Такое событие нельзя пропустить! Поэтому бронируйте столики по номерам телефона:

Сергей Логвиненко в Коблево начнет свое выступление в 23:00 и будет развлекать гостей до глубокой ночи. Приходите и подарите себе и своим близким незабываемые эмоции и яркие впечатления.