Вечеринка Glitter box в Бразил

Вечеринка Glitter box в Бразил в Коблево — это первая тематическая ночь в клубе Черноморского курорта. Лето обещает быть жарким, а значит ночи в Коблево точно не для сна. Вечеринки на курорте — это то, ради чего точно стоит приехать сюда. Совсем скоро новый сезон накроет нас с головой и подарит всем огромное количество ярких впечатлений. Афиша Коблево 2021 будет самой яркой, непредсказуемой и точно очень насыщенной. В этом году курортники не будут скучать. И, конечно же, никому не придется долго придумывать себе программу как в будние, так и в выходные дни.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЖИЛЬЕ НА ДАТУ ВЕЧЕРИНКИ GLITTER BOX

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Мы ранее уже писали о том, что официальное открытие летнего клубного сезона намечено на 11 июня. Именно в пятницу состоится первая грандиозная вечеринка в клубе Бразил со специально приглашенными гостями. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Потому что сразу на следующий день у каждого будет возможность провести незабываемую ночь.


    Программа вечеринки Glitter box в ночном клубе Бразил


    Безусловно, название вечеринки уже говорит само за себя. Будет очень ярко и как всегда музыкально. Сразу на следующий день после открытия клубного сезона, 12 июня, состоится еще один незабываемый вечер. У каждого будет возможность стать частью самой танцевальной ночи. В этот день сердца публики будут биться в унисон. А задавать бит будут одни из топовых диджеев Украины.

    Специальный гость и ответственный за музыкальное настроение толпы — Dj New Jent. Он уже давно завоевал известность и любовь тех, кто ценит качественный звук. Именно он будет впечатлять всех своим музыкальным мастерством. Кроме того, в программе будут и выступления других артистов — Dj Rakello и MC Denial. К слову, последний будет ведущим, под чей голос пройдет вечеринка Glitter box в Бразил в Коблево.

    Вечеринка в клубе Бразил — это всегда долгожданное событие, которое не оправдает, а наоборот превзойдет ваши ожидания. Так что пропустить эту ночь нельзя! Следите за новостями на сайте и всегда оставайтесь в курсе всех самых ожидаемых событий Коблево. В разделе Афиша будет постоянно обновляться информация о предстоящих вечеринках и концертах. Будьте на связи!