Взрыв в Коблево 15.09.2020

Коблево Инфо снова с вами и снова с новостями! В Коблево 15.09.2020 день был бы просто чудесный, если бы не одно обстоятельство. Погода сегодня отличная. На территории Черноморского курорта сейчас 28 градусов по Цельсию. И все курортники были бы рады провести время на пляже, наслаждаясь беззаботным отдыхом.

Но день был омрачен непредвиденной ситуацией. В Коблево 15.09.2020 на территории курорта прогремел какой-то взрыв. Волна от него разнеслась по заведениям и базам отдыха вдоль всего Курортного проспекта. Пока еще неизвестно, чем был вызван такой громкий хлопок, но последствия от него, конечно же, почувствовали многие.


Куда достала взрывная волна в Коблево и не только


К примеру, в центральной части Коблево 15.09.2020 волна дошла до отеля Бразил. Там задребезжали окна в номерах. Также очевидцы в Молдавской части курортной зоны отметили, что создалось ощущение, будто хлопок исходил из моря. По одной из версий военный самолет над окрестностями Коблево преодолел сверхзвуковой барьер.

Кроме того, по всей территории Коблево в момент громкого предполагаемого взрыва у автомобилей сработала сигнализация. В супермаркете Марка возле базы отдыха Ракета некоторые продукты упали с полок, ролеты резко начали трястись. Безусловно, волна дошла и до близлежащих отелей и баз отдыха. По словам очевидцев, некоторые предметы в комнатах аж подпрыгнули.

В Коблево 15.09.2020 удалось не только почувствовать последствия взрыва, но и увидеть. Например, некоторые из отдыхающих увидели белую полосу, похожую на дым или пар. Это было настолько мгновенно, что запечатлеть на камеру не удалось. Среди других очевидцев оказались и работники пицца-ресторана Милано. Они в момент взрыва находились в парикмахерской в селе Коблево. По их словам, даже за курортной зоной их застало это явление. Взрывной волной даже захлопнулись двери парикмахерской. Но даже за пределами Коблево 15.09.2020 был слышен громкий звук. Он донесся вплоть до:

  • города Южный
  • Одесса
  • село Виноградное
  • Березанка
  • Рыбаковка

На данный момент мы пытаемся выяснить причины взрыва. Мы будем держать вас в курсе. Так что следите за новостями на сайте и читайте блог о Коблево.

А также присоединяйтесь к обсуждению этой темы в нашем Facebook.

Вам может быть интересно: