Жилье для сезонников в Коблево. Номера для работников сезона

Коблево для многих — не просто курорт, а место работы. Каждый год сюда приезжают работники из разных уголков, чтобы провести целый сезон на море и заработать хорошие деньги. И здесь встает вопрос о проживании. Неужели придется всю зарплату отдавать за хорошие условия в номере? Это совсем не так. Как правило, работодатель сам заботится о таких нюансах, как питание и жилье для сезонников. И Коблево предлагает несколько баз, где можно провести весь летний сезон за невысокую стоимость. Причем условия в номерах будут подходящими для такого долгого периода. Мы собрали список баз, которые с удовольствием принимают сезонных работников в Коблево.

Уточнить информацию и узнать все детали можно по номеру телефона компании Коблево Тревел

+38 (067) 274-14-24


Цены на проживание в базах отдыха


Вы можете узнать примерные цены проживания на базах отдыха в таблице:

База отдыха Мечта130-150 грн в сутки
База отдыха Стругураш200 грн в сутки
База отдыха Комета 1165-190 грн в сутки
База отдыха Связист500 грн в сутки
База отдыха Нептун 2200 грн в сутки

База отдыха Мечта


База отдыха Мечта в Коблево — это уютное местечко недалеко от соснового бора. Условия Эконом вполне подойдут для проживания в течение всего летнего сезона. Она находится в Николаевской (Украинской) зоне курорта. Подойдет для тех сезонников, которые нашли работу именно в этой части, так как до центра расстояние ощутимое.

В номерах есть все необходимое: кровать, тумбочка, столик, зеркало, шкаф, балкон. Можно воспользоваться холодильником. Туалет и душевые находятся на каждом этаже. Кстати, к морю всего 2 минуты ходьбы. После работы ведь хочется пройтись к побережью и отдохнуть.

Хотите узнать больше? Звоните по номеру: +38 (067) 274-14-24.


База отдыха Стругураш


Еще один бюджетный вариант для сезонного проживания — база отдыха Стругураш. И этот комплекс находится уже в самом центре. Рядом расположены все самые популярные заведения и магазины, где, возможно, вы и планируете работать. Так что обратите внимание на эту базу.

Здесь есть номера Эконом и Стандарт. Скорее всего вы отдадите предпочтение категории подешевле. Но это не значит полное отсутствие нормальных условий. В номерах есть стандартный набор мебели, скромный ремонт, умывальник, балкон. Остальные удобства находятся на этаже. Дополнительную информацию можно узнать по номеру: +38 (067) 274-14-24.


База отдыха Комета 1


Еще одна неплохая база в Николаевской части курорта. Она находится на второй линии от моря, что считается очень близким расстоянием в Коблево. Комета 1 станет хорошим местом для сезонного проживания. Есть все необходимое рядом, просторная территория и неплохие условия в номерах. За невысокую стоимость вы получите скромные условия, но абсолютно пригодные для комфортного проживания. Санузел предусмотрен на этаже, остальные же удобства есть непосредственно в номере. Заинтересовал этот объект? Звоните по телефону: +38 (067) 274-14-24.


База отдыха Связист


Одна из наиболее дорогих баз для сезонного проживания. Но здесь регулярно останавливаются работники на целое лето. Связист находится совсем близко к центру. Но если смотреть по территории, то база расположена прямо посередине курорта. Удобно будет добираться практически до любой точки Коблево.

За отдельную плату на базе можно заказать трехразовое питание. Номера оборудованы всем необходимым: от мебели до санузла. Так что комфортное времяпрепровождение обеспечено. Чтобы узнать о базе больше, звоните по номеру: +38 (067) 274-14-24.


База отдыха Нептун 2


И завершает список еще одна база отдыха в Молдавской зоне Нептун 2. Она находится недалеко от аквапарка Коблево, а также и других развлекательных комплексов. Если вы планируете поработать в одном из них в течение лета, то размещение на этой базе будет очень удобным.

Номера, конечно, предусмотрели все минимальные удобства. Комнаты без излишеств и с обычным ремонтом. Подойдет как раз тем, кто не планирует сидеть в номере, то есть как раз для работников. Узнать подробности о базе можно по номеру: +38 (067) 274-14-24.

Сезонная работа не предполагает беззаботное времяпрепровождение в лучших отелях Коблево. Именно поэтому мы подобрали те варианты, которые станут наиболее подходящими для экономии на жилье в течение всего летнего периода.

Вас может заинтересовать: