Александр Педан в Коблево. Интервью, фото и видео

Друзья! Сегодня произошла интересная встреча. Нам встретился популярный украинский телеведущий Александр Педан в Коблево. Руководитель компании Koblevo Travel лично встретился с шоуменом и взял у него небольшое интервью. Нам посчастливилось не только узнать некоторые подробности о пребывании телеведущего в Коблево, но еще и сделать совместный снимок и даже снять видео.

Видео интервью с Александром Педаном в Коблево

К слову, Александр Педан в Коблево был не один, а со своей командой. Как выяснилось, сейчас они путешествуют и собирают материал для собственной программы под названием Z Expedition в рамках проекта «Мандруй Україною». Как рассказал один из членов команды, это путешествие заключается в том, чтобы увидеть и запечатлеть необычные и интересные места Украины. Одними из главных станут пляжи. Именно поэтому команда отправилась в Коблево и близлежащие курортные зоны.

Александр Педан в Коблево поделился впечатлениями о курорте. По его словам, с высоты птичьего полета отлично видно морские просторы. Он восхитился красотой Черного моря и отметил, что пока все увиденное ему понравилось. Также мы узнали, что вся команда остается еще на одну ночь в одном из коттеджей White Villas. К слову, именно на площадку возле этого комплекса приземлился их вертолет. Перед этим они были на Кинбурнской косе.

Немного о карьере Александра Педана

Александр Педан — известный украинский телеведущий и видеоблогер. В последнее время он посвящает свои силы съемкам видеороликов для YouTube-канала «Педан может». Он известен широкой публике еще с далекого 2006 года. Именно с телевидения началась его карьера. Со временем его популярность только росла, и он становился ведущим огромного количества популярных украинских шоу. Теперь же Александра Педана чаще можно встретить в социальных сетях, нежели на телевидении. Там он активно развивается и создает новые интересные проекты. Среди которых, очевидно, будет и еще один — «Мандруй Україною». Но о нем подробной информации пока нет.

Кстати, ранее мы сообщали о визите Дмитрия Комарова на устричной ферме. Следите за интересностями на нашем сайте и оставайтесь в курсе всех событий Коблево от официального сайта курорта. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы ничего не пропустить. А также делись в своих социальных сетях записью Александр Педан в Коблево. Пусть фанаты сломают кнопку лайка!

Интересные записи: