Бюджетное жилье недалеко от моря в Коблево

Бюджетное жилье недалеко от моря в Коблево найти довольно легко, вопреки разным мнениям. Многие считают, что номер в двух минутах ходьбы от пляжа — это либо палатка на берегу, либо что-то совсем непригодное для жилья. И мы докажем, что все это реальность, если речь идет о Коблево.

Комплексы которые предлагают недорогое жилье:

Дешевый номер не значит, что там не будет удобств. На Черноморском курорте много вариантов жилья, которые отлично подойдут для отдыха и помогут вам сэкономить бюджет. Мы собрали ТОП 11 недорогих баз.


База отдыха Лотос


База отдыха Лотос находится в Украинской части Коблево. И если вы предпочитаете спокойный отдых у моря, то это как раз ваш вариант. Территориально это вторая береговая линия. Но фактически дорога от Лотоса к пляжу займет максимум 2 минуты. Здесь есть как коттеджи, так и простые номера различных категорий в корпусе. Здесь можно арендовать номер со всеми удобствами и отличным ремонтом за 700 грн в сутки.

Эконом номер вблизи моря в Коблево

База отдыха Южанка


Недорого в Коблево отдохнуть можно и на базе отдыха Южанка. Она также находится в Николаевской зоне курорта, а еще на первой линии от моря. Поэтому вы только выйдете из номера, как уже окажетесь на пляже. На базе есть несколько вариантов жилья — в номерах и домиках. Стоимость номера — 230-300 грн в сутки с человека, а домика — 200-375 грн в сутки с человека. Что очень бюджетно для жилья возле моря.

Дешевый номер возле моря в Коблево

База отдыха Черноморец


Одна из самых популярных баз на территории всего Коблево. Туристы привыкли, что здесь можно найти бюджетное жилье. И это по сей день так. База находится в Николаевской части курорта. Можно сказать, что Черноморец буквально расположен на побережье. Сразу из базы есть выход на большой пляж. Номера предлагают в корпусе и коттедже. Минимальная стоимость жилья в сутки — 242 грн за двухместный номер, и 264 грн — трехместный. И это чуть больше 80 грн с человека.

Жилье для бюджетного туриста в Коблево

База отдыха Автомобилист


И еще одно место, где можно снять бюджетное жилье недалеко от моря в Коблево. Причем не просто недалеко, а очень близко. Потому что база отдыха Автомобилист находится в центре на первой линии от моря. Здесь представлены номера категории Стандарт и Эконом. Самый дешевый номер стоит здесь 300 грн в сутки.

Уютный недорогой номер на базе отдыха Автомобилист в Коблево

База отдыха Элита


Бюджетный номер недалеко от моря вы легко забронируете и на базе отдыха Элита. Она расположена в Молдавской части курортной зоны и тоже на первой линии. Большое преимущество этого жилья, конечно, в его расположении. В двух шагах центр и море, но территория закрыта от посторонних туристов и лишнего шума. Номер Эконом здесь стоит 200 грн в сутки с человека.

Снять недорогой номер в Коблево

База отдыха Факел


База отдыха Факел в Коблево — типичный представитель эконом жилья на курорте. Но это вовсе не номера без удобств. Все довольно скромно, но чисто и уютно, есть все необходимое. Стоит учитывать, что база находится в центре, да еще и прямо на побережье. Номер Эконом будет стоить 250 грн в сутки с человека на протяжении всего курортного сезона.

Бюджетное жилье недалеко от моря в Коблево

База отдыха Связист


Эта база находится в тихой и уютной части курорта — Николаевской. От всех вышеперечисленных баз она отличается разнообразием номеров. Они представлены в нескольких категориях. Есть как довольно дорогие, так и совсем бюджетные варианты. Связист также расположен на первой линии от моря. Двухместный номер здесь можно арендовать за 500 грн в сутки.

Недорогой номер на базе отдыха Связист в Коблево

Мини-отель Теплоход


Не только базы отдыха, но и отели могут предложить дешевый номер в Коблево. Мини-отель Теплоход находится совсем рядом с центром, но относится все-таки к Украинской зоне. Это первая береговая линия, но стоимость жилья действительно вас удивит. Номер категории Эконом можно снять всего за 200 грн в сутки.


База отдыха Лазурный


База отдыха Лазурный тоже расположена на первой линии от моря. Территория относится к Молдавским базам. Соответственно, самые главные развлекательные комплексы и другие объекты находятся в шаговой доступности. На базе можно арендовать бюджетный номер в корпусе коттеджного типа. Его стоимость — 600 грн в сутки.


База отдыха Волна Прим


Еще одна Эконом база отдыха Волна Прим. Она находится в центре курорта на первой линии от моря. Здесь все номера отвечают классу с минимальными удобствами. Но этого вполне достаточно для комфортного времяпрепровождения. Номера здесь стоят совсем недорого — 250-300 грн в сутки. С человека это 80-100 грн.

Дешевые номера в Коблево

Эконом отель Куба


Класс отеля говорит сам за себя. Небольшой комплекс Куба находится в центре Украинских баз. И он также расположен максимально близко к морю — на первой линии. В Номерах довольно скромные условия, но это именно то место, где можно снять бюджетное жилье. Стоимость за сутки проживания — 270 грн в низкий и бархатный сезон, а также 320 грн — в высокий.

Жилье в центре Коблево недалеко от моря

Мест, где можно найти бюджетное жилье недалеко от моря, хватает. И если вы едете с целью сэкономить на жилье, то проблем не возникнет. Так как в Коблево любой турист будет чувствовать себя комфортно, не отказывая себе в простых радостях.

Интересная информация от Коблево Инфо: