Куда пойти в Коблево в плохую погоду?

Лето 2021 выдалось не таким теплым в самом начале, как все мы рассчитывали. В июне мы буквально плавали по курорту. И речь сейчас вовсе не о море. Просто максимально дождливая погода не оставила шанса передвигаться по-другому. Собственно, именно поэтому актуальной будет статья о том, куда пойти в Коблево в плохую погоду.

Содержание статьи:

Мы собрали несколько вариантов проведения досуга, если в Коблево дождь, и в целом погода не позволяет сполна насладиться привычным отдыхом на пляже.


Рестораны курорта


Приятнее наблюдать за дождем, а не находиться под ним. Это может позволить себе каждый. И совсем не нужно оставаться в номере, чтобы переждать нелетную погоду. Отправляйтесь в один из ресторанов Коблево. Многие из заведений полностью закрыты или как минимум защищены навесом от ливней и других погодных условий. Побалуйте себя вином и морскими деликатесами. Уверяем, на плохую погоду вы уже не будете обращать внимания. Мы рекомендуем посетить такие рестораны Коблево:


Дельфинарий


Когда в Коблево холодно, всегда открыты двери дельфинария Немо. Плохая погода здесь точно не страшна. А еще плюс в том, что представления с морскими животными проходят здесь ежедневно по несколько раз. И вы можете сходить туда в удобное для вас время. Не только дети, но и взрослые в восторге от шоу-программы. Так что не пожалейте времени на посещение дельфинария. Но спешим предупредить: берегите телефоны, камеры и другие устройства! Во время выступления дельфины и морские котики могут окатить вас водой.


Кафе с живой музыкой и ночной клуб


Если погода испортилась вечером, а вы планировали провести время на пляже, наблюдая за звездами с побережья, не отчаивайтесь. Яркие огни в сочетании с музыкой и веселой атмосферой вам подарят кафе с живой музыкой и ночные клубы. Вечером обычные заведения перевоплощаются в места вечеринок и бесконечного веселья. На погоду здесь вообще никто не обращает внимания. Обязательно загляните в следующие заведения:


Боулинг


Сходить в боулинг компанией друзей — всегда хорошая идея. А если море холодное, и на пляж идти нет никакого смысла, то чудесно провести время можно как раз в боулинге. Он находится на территории отеля Кристалл в Коблево. Войти в помещение с игровыми дорожками для боулинга можно через кафе Кокос со стороны пляжа. Конечно же, боулинг полностью закрыт от дождя, ветра и других неожиданностей от погоды. Ничто вам не помешает здорово отдохнуть в кругу друзей.


Караоке в ресторане Pizza & Steak


Еще один способ развлечь себя и всю компанию в Коблево в плохую погоду — сходить всем вместе в караоке. Оно находится в ресторане Pizza & Steak.

Там установлена профессиональная аппаратура,  есть огромный выбор песен самых разных поколений. А еще огромное преимущество караоке заключается в том, что вам предоставлен отдельный зал. Только ваши друзья и никого больше. Поводов смущаться не будет, наоборот — самое время отвести душу и расслабиться.


Экскурсии


Если в Коблево дождь, можно на время и уехать из него. Курорт не обидится и все поймет. А вы сможете отлично провести время на экскурсиях вместо того, чтобы просидеть весь день в номере. Есть масса направлений, которые туристы просто обожают. Можно не только узнать много нового, но и попробовать различные вкусности. Среди большого количества экскурсий мы выделили несколько, чтобы вы могли выбрать исходя из того, с кем вы решите попутешествовать:


ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ В КОБЛЕВО В ПЛОХУЮ ПОГОДУ


Помимо мест, где точно можно провести время, когда в Коблево холодно, есть еще и те, куда точно не стоит идти. Ни в коем случае не нужно посещать лунапарк, особенно во время грозы. Это действительно опасно! Также не пользуйтесь электрическими приборами под открытым небом, если в Коблево дождь. В этот список входят электрические самокаты и скутеры. Ситуация из личного опыта: руководитель нашей компании во время грозы получил удар молнией во время поездки на электроскутере. То же касается и купания в море. Может показаться романтичным плавать во время дождя. Но лучше переждать это время и дождаться спокойной солнечной погоды. Большие волны во время грозы — не редкость в Коблево. Так что берегите себя и воздержитесь от подобного проведения досуга, чтобы отдых не был омрачен.

А также вас может заинтересовать: