Рестораны на берегу моря в Коблево

Рестораны на берегу моря в Коблево переносят в невероятную атмосферу, которая здорово затягивает. Здесь все по-особенному: от интерьера до подачи блюд. Каждый турист обязательно должен сходить в ресторан на берегу моря, чтобы сполна насладиться потрясающим видом и непередаваемой атмосферой романтики.

Причем не обязательно придумывать повод, чтобы отправиться в заведение на побережье. Потому что это всегда отличная идея. Особенно в том случае, если вы отдыхаете в Коблево со своей второй половинкой. Мы расскажем обо всех самых колоритных ресторанах на первой линии, из которых открывается волшебный вид на Черноморские просторы.


Рестораны на пляже в центре Коблево


Рестораны на берегу моря в Коблево можно найти в обеих частях курорта. В центре, конечно ж, спрос на такие заведения очень высок. И это неудивительно. Именно здесь сосредоточена основная масса туристов. Ну а ресторан на берегу моря — безусловно, самое популярное место. Все мечтают полюбоваться закатным солнцем, утопающим в море, и вкусно покушать при этом. Поэтому такие желания легко осуществляются в Коблево. Стоит учесть, что рестораны на пляже в центре — это всегда шумно и весело. Если вы приехали за таким отдыхом, то вам точно здесь понравится.


Бора Бора


Пляжный ресторан Бора Бора — это не только красивый пейзаж и вкусная еда. Это место перенесет вас в атмосферу драйва и куража. Заведение можно назвать пляжным клубом, потому что главная его фишка — музыка от диджеев и бесконечные танцы. Ресторан Бора Бора находится на Пляжной аллее, которая как раз спускается к берегу. Здесь ну очень атмосферно и днем, и вечером.

Само заведение оформлено очень стильно и довольно лаконично. Здесь вся мебель и интерьер в целом выдержаны в светлых оттенках. Кроме того, разместиться можно и на самом пляже — в белоснежных бунгало. Туда можно заказать еду, напитки, кальян и любоваться шикарным видом. Ну а после трапезы можно присоединиться к пляжной вечеринке. Они проходят здесь каждый день.


Мама Пляж


Еще один ресторан на берегу моря в Коблево — Мама Пляж. Это очень популярное заведение среди туристов. Здесь тоже постоянно проводят мероприятия и вечеринки с живой музыкой. Развлекают гостей и танцоры, а также МС. Поэтому здесь вам точно не будет скучно. Время проходит буквально незаметно. Кстати, ресторан Мама Пляж находится на Набережной.

Из особенностей ресторана можно выделить большой выбор блюд европейской кухни в меню, оригинальную подачу, а также стильный интерьер. Здесь есть большая зона для танцев, так называемый танцпол. Вид на Черное море здесь тоже потрясающий. Но будьте готовы к тому, что просто сидеть за столиком и любоваться красотой у вас не получится. Вам обязательно захочется подвигаться под зажигательную музыку.


Мама Рапана


Рестораны на берегу моря в Коблево в центре могут быть и более спокойными. К примеру, Мама Рапана предлагает перенестись в более размеренную обстановку. Здесь вход находится прямо на пляже. Поэтому отсюда вид на побережье открывается целой панорамой. Ресторан Мама Рапана находится на территории парк-отеля Кипарис. В меню есть как закуски, так и полноценные блюда. Сюда стоит прийти не только за красивым видом, но и за очень вкусными блюдами европейской кухни. Кстати, здесь готовят и блюда на мангале. Само заведение оформлено просто, без каких-либо изысков. Поэтому здесь атмосферу можно назвать даже домашней.


Глечик


Ресторан Глечик Коблево — еще один ресторан на берегу моря. Он находится прямо на пляже возле колеса обозрения. Это очень популярное место среди отдыхающих. Ресторан привлекает не только своей атмосферой и расположением, но и отличным меню. Здесь подают блюда европейской и украинской кухни. К слову, цены очень приятные. Много денег можно не тратить, чтобы сытно поесть и попробовать авторские напитки. Заведение оформлено очень по-домашнему. Здесь гости могут расположиться на уютных мягких диванах и креслах и наслаждаться видом из ресторана. Глечик Коблево — это одно из самых любимых мест постоянных гостей курорта. И это вполне оправданно.


Рестораны Николаевской части курорта Коблево с видом на море


А вот где рестораны на берегу моря способны окунуть в атмосферу спокойствия и умиротворения, так это в Николаевской части курорта. Такие рестораны в Коблево не менее популярны, чем в центре. Если вы запланировали романтический уикенд, тогда вы по достоинству оцените рестораны на берегу моря в Коблево именно в этой курортной зоне. Рестораны здесь заслужили любовь туристов и завоевали хорошую репутацию. Если вы остановились в Украинской части Коблево, тогда вам стоит отправиться в один из местных ресторанов, чтобы полюбоваться видом, побаловать себя кулинарными изысками и, конечно же, запечатлеть моменты на камеру. Кстати, обязательно делитесь фотографиями в Instagram и отмечайте наш аккаунт @koblevo_info.


Pizza & Steak возле базы отдыха Миллениум


Ресторан Pizza & Steak Коблево возле базы отдыха Миллениум — одно из самых любимых заведений среди туристов в Коблево. Помимо шикарного расположения, ресторан который сезон радует своих гостей потрясающими блюдами европейской и японской кухни. Ресторан находится на проспекте Курортном, 23В. Он расположился прямо на берегу моря возле базы отдыха Миллениум.

Пицца Стейк представляет собой двухэтажное заведение с очень уютной атмосферой. С каждого этажа открывается волшебный вид на Черное море и пляж. Отличное место для проведения семейного ужина или романтического свидания. Вы и ваши близкие останетесь в восторге от проведенного времени.


Маяк Рыба и Гриль


А это еще один ресторан на берегу моря, который не оставит вас равнодушными. Он погружает в морскую атмосферу не только своим расположением, но и стильно оформленным интерьером. Ресторан Маяк Рыба и Гриль Коблево находится на проспекте Курортном, 36 возле отеля Дельфин. Здесь в меню представлены популярные блюда, где главным ингредиентом стали морские деликатесы. Если вы запланировали отдых с детьми, то смело отправляйтесь в этот ресторан. Здесь разработано детское меню с блюдами, которые очень любят маленькие гости. Кстати, барное меню вас тоже порадует. Здесь представлен широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, а также коктейли.


Ресторан Небо в отеле Де Ла Вита


А в этом ресторане мечтают побывать, пожалуй, все. Это шикарное заведение на крыше отеля Де Ла Вита, который находится на Курортном проспекте, 41. Название ресторана уже говорит за себя. Здесь можно полюбоваться морским побережьем и курортом в целом с высоты. Это непередаваемые ощущения. Здесь просто приятно проводить время. А уж в сочетании с вкуснейшими блюдами и напитками вечер станет просто идеальным.

Кстати, ресторан Небо в Коблево работает в вечернее время суток. И это самое подходящее время для посещения такого места. Именно с наступлением заката вы перенесетесь в невероятную атмосферу и сможете сделать отличные снимки. А здесь оформление интерьера позволяет это сделать.

Коблево предлагает столько всего, что туристы не перестают удивляться такому стремительному развитию курорта. Сюда приезжают за впечатлениями и эмоциями, которые потом хранятся в памяти и на фотографиях навсегда. Рестораны на берегу моря в Коблево всячески способствуют тому, чтобы ваши ожидания от посещения курорта оправдались, и дарят незабываемые вкусы и впечатления. Поэтому обязательно выделите вечер для того, чтобы убедиться, насколько многогранен курорт. 

Интересная информация: