Субботник в Коблево. Подготовка к сезону 2020

31 мая у Черного моря предприниматели объединились и устроили масштабный субботник в Коблево. Все курорты причерноморья бесспорно готовятся к лету и приезду туристов после затяжного карантина. Но в Коблево к субботнику все отнеслись с повышенной серьезностью. Ведь в первую очередь турист, приезжая на курорт, обращает внимание на общую картину. А уж потом на детали.

Где именно проходил субботник в Коблево

Субботник в Коблево был запланирован на 30.05, но природа внесла свои коррективы. На курорте пошел дождь, и приняли решение перенести масштабную уборку зоны отдыха на 31.05.2020. По планам субботник продлился до 13:00. Субботник стартовал возле стеллы Koblevo Black Sea Resort (это около аквапарка Коблево). Многие владельцы бизнеса откликнулись на предложение привести курорт в порядок и отправили рабочих к стелле. Стоит отметить, что в уборке участвовали представители от Боза Олега Константиновича и Осипенко Алексея Викторовича. А также рабочие от базы отдыха Магнолия, Пляжный отель Санторини и многие другие. Тщательной уборке подверглись следующие территории:

Чистота — лицо курорта Коблево!

Субботник в Коблево

Субботник в Коблево посетили, а точнее приняли участие более 20-ти человек. После уборки мешки с мусором оставили вдоль дорог. 01.06 (в понедельник) спецтехника, точнее трактор, соберет мусор. Прежде всего, спасибо огромное Спільноті підприємців Коблево за организацию столь масштабной уборки. Субботник в Коблево прошел на ура! Отдельное спасибо тем, кто действительно откликнулся и отправил рабочих присоединиться к уборке общих территорий. Ведь люди приедут на море и не будут смотреть, где чья территория. В первую очередь важно общее впечатление о Коблево. Так что причерноморская Коблевская зона отдыха почти на 100% готова к приезду гостей.

Друзья, курортный сезон 2020 в Коблево стартует уже в 2020 году. Новостной сайт pravda.com.ua сообщил, что 29 мая 2020 года заработали 6 пунктов пропуска на границе с Молдовой. Так что в Коблево с нетерпением ждут гостей из стран ближнего зарубежья!

Читайте также: