Uitt 2021 команда Koblevo Travel представляет курорт Коблево

Наша команда Koblevo Travel отправилась в Киев на ежегодную выставку туризма Uitt 2021. Мы очень долго готовились к этому мероприятию и наконец-то дождались его. На самом деле препятствий для проведения Uitt 2021 команда Koblevo Travel познала немало. 26-я по счету выставка должна была состояться еще в марте прошлого года. Но этим планам не суждено было сбыться из-за введения карантина. В связи с этим мероприятие переносилось уже дважды. Но мы не отчаивались, понимая, что времени на подготовку к выставке будет больше. А это значит, что мы сможем достойно представить курорт Коблево на международном уровне! И в этом году наконец-то международная выставка состоялась. Мы проведем здесь 3 продуктивных дня (с 11 по 13 мая), чтобы почерпнуть новые знания и поделиться с участниками своим опытом.


Торжественное открытие выставки


Uitt 2021 команда Koblevo Travel ждала с нетерпением! И торжественное открытие, конечно же, означало, что выставке быть. Для нас это было волнительное событие, но и не менее ожидаемое. Начало выставки было намечено на 10 утра в огромном холле МВЦ. Здесь все выглядит очень масштабно. И атмосфера отвечает всей серьезности мероприятия. Это торжественное событие, которое все очень ждали. Выставка Uitt 2021 официально началась!

К этому моменту все участники уже собрали свои стенды и подготовили место к презентации своего курорта. Участники приехали за день до выставки, чтобы пройти регистрацию и аккредитацию. И теперь все посетители выставки, в том числе и туроператоры, могут внимательно изучить стенды всех участников, задать им вопросы и даже заключить договор о сотрудничестве! Именно туроператоры являются для нас главными критиками. Потому что сотрудничество с ними — одна из целей посещения выставки.


Представляем курорт Коблево всему миру


На выставке Uitt 2021 команда Koblevo Travel представляет курорт Коблево всему миру. Именно поэтому она называется международной. Главная цель нашей работы — популяризация курорта не только в Украине, но и далеко за ее пределами. На данный момент мы уже можем гордиться пройденным путем и результатом командной работы.

Наш стенд представлен при поддержке Коблевской ОТГ, Олега Боза, компании Коблево Тревел, Коблевских предпринимателей и Николаевской ОДА. На стенде представлены буклеты и общая информация о картах Николаевской области. Также здесь мы презентуем итоги долгой и усердной работы над развитием Коблево.

Дополнительно на стенде Коблевской ОТГ будет представлена новая карта курорта со всеми объектами инфраструктуры. Она была разработана Олегом Бозом совместно с компанией Koblevo Travel. Напомним, что на Uitt 2019 был представлен первый глянцевый журнал «I LOVE KOBLEVO».


Список участников международной выставки Uitt 2021


Uitt 2021 команда Koblevo Travel, как мы уже говорили, ждала с огромным нетерпением. И вот мы здесь, чему безмерно счастливы. Для нас огромная честь — работать плечом к плечу с представителями таких именитых курортов и организаций:

  • Aler Travel Албания
  • Armas отель Турция
  • Montenegro Stars Черногория
  • Koblevo Travel Коблевская ОТГ
  • Shanland Грузия
  • Аргентинская Республика
  • Rixos отель Египет
  • Be Live Hotels Испания
  • Bon Tour Болгария
  • Доминиканская Республика.

И это только малая часть списка участников. Их намного больше. Весь список участников выставки Uitt 2021 можно посмотреть здесь.

Выставка Uitt 2021 будет идти в течение трех дней. И каждый участник мечтает поделиться своими успехами в развитии курорта, который он представляет. Наша команда преследует такие же цели в этой поездке. За это время мы надеемся, что посетители по достоинству оценят нашу работу и захотят стать партнерами.

Мы хотим заключить сотрудничество с крупными туристическими гигантами, чтобы о Коблево узнали все без преувеличения. Потому что Черноморский курорт действительно этого достоин и имеет огромные амбиции! Коблево развивается с каждым днем, а мы делаем для этого все возможное.
Команда компании Koblevo Travel благодарит за поддержку сельсовет Коблево. А также рекламное агентство БашнЯ за неоценимую помощь в подготовке печатной продукции. Отдельная благодарность владельцам бизнеса в Коблево, которые финансово поддержали команду Koblevo Travel. А именно:

Популяризируем Коблево вместе!