Вечер на Молдавских базах в Коблево 22.07.2020

В Коблево 22.07.2020 выдался чудесный вечер. Наше небольшое путешествие по курорту началось еще возле ресторана Pizza&Steak на территории Украинской (Николаевской) части и продолжилось вдоль главного проспекта аж до Молдавских баз. Конечно же, мы не могли пропустить всего, что происходило в Коблево 22.07.2020 в самом центре. А погода, безусловно, подыграла сегодня всем курортникам. Вечер выдался очень теплым. Ну и закат, к слову, тоже сегодня был просто невероятным.

Небо было разукрашено в нежно-розовые и фиолетовые оттенки. В общем, смотреть можно было бесконечно. Вооружившись камерой, мы прогулялись вдоль Фестивальной аллеи и вышли к отелю Ресорт Марин.

Он, кстати, с нетерпением ждет новых постояльцев у себя в гостях. Об этом гласит бегущая строка на входе. А еще совсем недавно возле отеля установили детские карусели. Они ярко светятся в вечернее время, а малыши с удовольствием и восторгом в глазах катаются на них. Постояльцы давно мечтали о том, чтобы для их детей поблизости были оборудованы не просто площадки, а и аттракционы. И вот отель Ресорт Марин в Коблево воплотил в жизнь желания отдыхающих. Теперь это одно из любимых мест на курорте для детей и родителей.


Ночная жизнь на Молдавских базах в Коблево 22.07.2020


Кстати, напротив отеля расположился пицца-ресторан Милано в Коблево. Здесь постояльцы Ресорт Марин, несмотря на наличие кухни, любят собираться компаниями за вкусным ужином. С наступлением заката в пицца-ресторане играет живая музыка и поет музыкант. В Коблево 22.07.2020 нам удалось запечатлеть чудесную вечернюю атмосферу Милано.

Возле импровизированной сцены установлена машина с мыльными пузырями, которые выпускали прямо на танцпол. Такое необычное развлечение, как танцы в мыльных пузырях, уже оценили и взрослые, и дети. Судя по счастливым лицам посетителей, всем понравилась эта идея.

Заканчивая наш вечерний променад в Коблево 22.07.2020, мы решили просто насладиться атмосферой вечернего курорта.

Напоминаем, что мы каждый день ведем блог из Коблево и посвящаем вас во все события курорта. Следите за новостями на сайте!