База отдыха Нептун 1 в Коблево цены на жилье

База отдыха Нептун 1 в Коблево 2022 предлагает отличные условия отдыха для детей. Это единственный оздоровительный детский лагерь на территории курорта. Ежегодно сюда приезжают сотни юных курортников, чтобы укрепить здоровье и отлично провести время в компании сверстников. База отдыха Нептун 1 в Коблево находится в Молдавской части курортной зоны. Однако до самого центра здесь придется пройтись около 10-15 минут. Кстати, прямо через дорогу расположился главный аквапарк Коблево. Также база находится на третьей береговой линии. К Черному морю дорога займет немного времени — до 15 минут. Цены 2022 на путевку в детский лагерь уже доступны на нашем сайте. Чтобы забронировать номер на базе отдыха Нептун 1 заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Актуальные цены 2022 Коблево

    База отдыха Нептун 1 в Коблево цены 2022 предлагает вполне приемлемые. Стоит учитывать, что посещение детского оздоровительного лагеря делится на 4 заезда или смены. Каждая из них длится 17 дней. За это время дети отдыхают, проходят оздоровительные процедуры, развиваются и просто хорошо проводят время под присмотром взрослых.

    Низкий сезон

    Низкий сезон — это, конечно же, первая половина июня. На базе отдыха Нептун 1 как раз с 6 по 23 июня длится первая смена. В этот период море еще не слишком теплое, но уже достаточно прогрето, чтобы купаться. Цены 2022 Коблево на путевку в детский оздоровительный лагерь Нептун 1 будут едиными на все заезды — 7920 грн.

    Средний сезон

    К среднему сезону, как правило, относят сентябрь и конец августа. Но, к сожалению, база отдыха Нептун 1 в этот период уже не работает. так что бархатный сезон не доступен для бронирования путевки.

    Высокий сезон

    К высокому сезону можно отнести сразу три смены:

    • 24.06-11.07
    • 12.07-29.07
    • 30.07-16.08

    В этот период цены 2022 Коблево будут такими же — 7920 грн на каждую смену. С конца июня солнце начинает еще сильнее прогревать море. И в нем могут купаться абсолютно все, не боясь замерзнуть. Что касается условий на территории детского лагеря, то они отвечают стандартам. Детям обеспечивают пятиразовое питание в столовой, разнообразный досуг и хорошие комнаты для проживания.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: