Что происходит с погодой в Коблево 24.06.2020

Коблево 24.06.2020 преподносит отдыхающим в пасмурную и дождливую погоду. Самого утра над курортом затянулись небольшие тучи. Но все же гремел внушительный гром. На самом деле, дождь собирался всю неделю, потому что было очень жарко и душно. На этой неделе мы показывали вам фото и видео курорта, а также Чёрное море. В Коблево 24.06.2020 пошёл очень сильный дождь к часу дня. Наша команда просто не удержалась, и во время грозы под ливнем отправилась на пляж снимать впечатляющие грозовые пейзажи.

Гороза в Коблево

Гроза в Коблево 24.06.2020

Целый день небо затянуто тучами. Такого затяжного грома над курортом не было давно. Яркими вспышками рассекали небо золотистые молнии. Но на самом деле это абсолютно не мешало отдыхающим купаться в море под дождём. Хоть это и опасно. Нам стало известно, что ближайший город Николаев практически затопило после дождя. По улицам буквально плавали по дорогам машины, а люди искали укрытия. В Коблево 24.06.2020 был не такой сильный, но затяжной дождь.

Погода в Коблево

Но, как говорится, у природы нет плохой погоды. Так зимой в Коблево, например, был невероятный шторм. Прежде всего, дождь полезен для виноградников, которые произрастают на возле курортной зоны. Но хотим вас успокоить: начиная с завтрашнего дня и всю неделю Коблево ожидает тёплая солнечная погода. Синоптики обещают +27°, поэтому смело можно бронировать номера в отелях и базах курорта. И конечно же ехать на море. Напоминаем, бронируйте жильё заранее, чтобы отдых был максимально комфортным. Предлагаем посмотреть видео того, какая погода в Коблево 24.06.2020

А в Коблево 24.06.2020 на самом деле особенно атмосфера. Вы когда-нибудь бывали на берегу моря во время дождя? Это невероятно впечатляющий вид грозового небо над необъятными морскими глубинами. Если хватит смелости и безрассудства, можно отправиться на пляж и сделать несколько неповторимых кадров. Или просто насладиться морем, дождём и особенным настроением. А пока оцените невероятную молнию! И не забудьте подписаться на наш Инстаграм.

https://www.instagram.com/p/CB08E3ZBsqf/?igshid=or74834xwkmj