День Независимости Украины в Коблево 24.08.2020

Коблево Инфо снова на связи! Сегодня весь курорт отмечает замечательный праздник — День независимости Украины в Коблево 24.08.2020. Погода с удовольствием подыграла и подарила всем туристам отличное настроение. Яркое солнышко сегодня было как нельзя кстати. Температура воздуха закрепилась в районе 27 градусов по Цельсию. Так что день не был омрачен погодными условиями.

День независимости Украины в Коблево 24.08.2020 отмечали все без исключения. Многие заведения в честь праздника вывесили на входе в помещение желто-голубой символ — флаг Украины. А вот ночные клубы начали отмечать еще вечером 23 числа. Соответствующую символику в своем интерьере использовал и ночной клуб Аква. Ночь на 24 августа торжественно провозгласили Ночью независимости. Ну а сегодня, конечно же, все уже начали праздновать День независимости Украины в Коблево 24.08.2020 официально.


Традиционный парад в Коблево


Ближе к полудню на Курортном проспекте прошел традиционный парад автомобилей. Сигнал автомобилисты подавали беспрерывно. Звук был слышен даже вдали от проспекта, на самых отдаленных базах отдыха. А вот велорикши решили провести парад ближе к вечеру. Перед наступлением заката колонны рикш проехали на Пальм авеню на территории Молдавских баз. Все это сопровождалось дымовым шоу в цветах украинского флага, а также патриотичными песнями.



Атмосфера курорта


Но традиционно День независимости Украины в Коблево 24.08.2020 встретили не все. Обычно курортники были солидарны с традициями и надевали вышиванки. Но сегодня, к сожалению, символичных нарядов было практически не встретить. Всего несколько человек решили поддержать традицию и нарядились в рубашки с народной символикой. Но все же в Коблево это неудивительно. Большинство отдыхающих, конечно же, провели большую часть времени на пляже. Потому что погода всячески этому способствовала.


Праздничный концерт


На территории поселка День независимости Украины в Коблево 24.08.2020 также отмечали праздничным концертом возле Тилигульского лимана. Кстати, он начался днем и продолжался до вечера. Выступали известные артисты и многие коллективы художественной самодеятельности. Гости получили не только положительные эмоции, но и угощения от организаторов концерта.

День независимости Украины еще не заканчивается, а продолжается в самом разгаре с наступлением вечера. Посмотреть, как проходит Ночь независимости, можно сегодня в нашем Instagram-аккаунте. Также скоро мы вам покажем, где открылось новое караоке. Следите за новостями и читайте наш блог о Коблево!