Где купить дрова, уголь и разжигатели для мангала в Коблево

Отправляясь на отдых, вы, конечно же, хотите получить от него максимум удовольствия. А какой полноценный отдых можно представить без веселой компании и приготовления шашлыков? И чтобы все получилось, необходимо знать, где купить дрова, уголь и разжигатели для мангала в Коблево. На самом деле на территории курорта это выполнимая задача. Здесь есть достаточно мест, которые располагают такими товарами. Поэтому мы подробно расскажем, где же все это купить.


Сеть супермаркетов Марка


Как вы наверняка уже знаете, на территории курорта есть три супермаркета Марка. Они есть как в Молдавской, так и в Николаевской частях. Здесь вы можете купить все, что необходимо для разжигания мангала. В магазине есть небольшой отдел бытовых товаров, где и находятся дрова, уголь и разжигатели.

Адрес


Супермаркет Моя країна


Еще одно место, где купить дрова, уголь и разжигатели для мангала в Коблево, находится в центре курорта. Здесь вы сможете купить те товары, без которых точно не обойтись во время приготовления шашлыка. Кстати, в супермаркете Моя країна можно приобрести и мясо, в том числе и маринованное.

Адрес


Магазин У Бороды


Не только в супермаркетах можно купить товары такого плана. К примеру, магазин У Бороды в Коблево тоже располагает набором дров, углей и, конечно же, средствами для разжигания костра. К тому же здесь можно купить небольшие объемы вышеперечисленных товаров, что позволит сэкономить.

Адрес


АТБ Коблево


В селе тоже есть некоторые точки, где купить дрова, уголь и разжигатели для мангала в Коблево. К примеру, такой популярный супермаркет, как АТБ, предлагает широкий выбор товаров, которые пригодятся в приготовлении шашлыка. Здесь есть довольно большой отдел, где вы найдете все необходимое по хорошей стоимости.

Адрес


Рыночная площадь в селе Коблево


В селе Коблево есть довольно большая рыночная площадь. Здесь есть торговые точки, магазины и ларьки с разными товарами. Как раз в одном из хозяйственных ларьков на территории рыночной площади можно найти такие товары, как угли, дрова и разжигатели для мангала.

Адрес

Если вы запланировали отдых на Черноморском побережье, который просто невозможно представить без приготовления шашлыков, то вашим ожиданиям суждено сбыться. На территории курортной зоны и поселка в целом действительно нет проблем в том, где купить дрова, уголь и разжигатели для мангала в Коблево. Так что смело планируйте свой уикенд и не переживайте о наличии необходимых продуктов и других товаров.

А также вас может заинтересовать: