Горячий август в Коблево 06.08.2020

На связи Коблево Инфо! В Коблево 06.08.2020 ну очень жарко. На термометре рекордная отметка — 32 градуса по Цельсию. Даже в тени не спрятаться, потому что она совсем не спасает. Солнце светит настолько, что кажется, будто игнорирует тень. И хотя август всегда был непредсказуемым, такой жары и правда никто не ожидал. Конечно же, курортников это не остановило. И даже те, кто мог бы наслаждаться прохладой под кондиционером в номере, предпочли выйти сегодня на пляж. Несомненно, это решение правильное. Ведь лето, к сожалению, не бесконечное. И нам всем не стоит терять времени, а нужно наслаждаться оставшимися деньками на полную.


Августовский пляж в Коблево

Нам удалось запечатлеть и берег возле базы отдыха Алые Паруса. Кстати, здесь свободного пространства нет вообще. Все курортники расположились под зонтиками на шезлонгах, которые практически стоят в море. Вот настолько здесь мало места. Чуть дальше, в сторону Молдавских баз, ситуация немного лучше. Здесь в Коблево 06.08.2020 еще есть где расположиться. Но жизнь на этом пляже кипит. В основном все плавают в море или катаются на водных аттракционах. Конечно же, развлечений здесь очень много. И для взрослых, и для малышей.

Видео обзор пляжа в Коблево 06.08.2020

Ну а мы встретимся с вами завтра. Как всегда, читайте наш блог о Коблево и следите за новостями. Не забывайте и о наших аккаунтах в социальных сетях. Там вы первыми узнаете, что интересного происходит на курорте.

Читайте также: курортная неделя в Коблево