Как доехать из Мукачево в Коблево

Если вы планируете отдохнуть в Коблево, то здесь встает вопрос о том, как доехать из Мукачево в Коблево. Мукачево сам по себе исторический город со своими достопримечательностями и интересными местами. Чего только стоят крепости с богатой историей. Но моря, к сожалению, там нет. Поэтому жители города с удовольствием отправляются из Мукачево в Коблево. Курорт предлагает все условия для идеального отдыха на Черноморском побережье. И мы подготовили подробную инструкцию.

Поезд Мукачево — Коблево

Прямого поезда Мукачево — Коблево, увы, нет. Ведь ЖД вокзала на территории курорта пока нет. Хотя с таким стремительным развитием можно ожидать чего угодно. Жители многих городов мечтают добраться в Коблево прямым поездом без пересадок. Однако пока это только мечты. Но это не повод расстраиваться, потому что есть много вариантов, как добраться из Мукачево в Коблево.

Есть, к примеру, направление Мукачево — Одесса. Поезд идет чуть более 17 часов. Этот маршрут довольно удобный, так как уже в три часа дня вы будете в Одессе. А оттуда вас ждет уже известная дорога из Одессы в Коблево. Об этом мы писали в предыдущем посте. Кстати, стоимость билета на поезд вполне приемлемая — от 600 грн. К этой сумме стоит прибавить еще дорогу из Мукачево на море.

Как доехать на машине из Мукачево в Коблево напрямую

Все-таки есть варианты, как доехать в Коблево из Мукачево напрямую. Есть и такие варианты. Главный вопрос в том, на чем доехать в Коблево. И если у вас есть автомобиль, то это сразу упрощает поездку. Для начала стоит понимать, где находится Коблево на карте Украины. Так гораздо проще ориентироваться в течение поездки. А она, к слову, будет долгой. Стоит запастись терпением и силами. Потому что вам придется преодолеть расстояние в 1003 км через трассу Е50/М12.

Но это займет меньше времени, чем путешествие из Мукачево в Коблево на поезде. В дороге вы проведете 14 часов 10 минут. Но есть и плюсы. В течение всего путешествия вы сможете увидеть такие города, как Тернополь, Хмельницкий и Винница. Именно через эти города проложен маршрут до Коблево на карте. Ну а ориентироваться по территории курорта вам поможет карта Коблево с улицами.

Коблево каждый год ждет у себя туристов, какое бы время года ни было. Поэтому не обязательно дожидаться теплой погоды, ведь курорт прекрасен даже зимой. Особенно повезет, если территория будет заснеженной. В этот период в Коблево особенно атмосферно. Ну а лето встретит уже своими прелестями в виде теплого моря, яркого солнца и белоснежного пляжа.

А также вас может заинтересовать: