Как доехать в Коблево из западных регионов Украины

Многие туристы также интересуются, как доехать в Коблево из западных регионов Украины. В западной части Украины, безусловно, есть своя прелесть, которая постоянно влечет туристов из разных уголков страны. Речь идет о горах. Во многих курортных городах и поселках есть даже стилизованные под карпатский стиль. К примеру, даже в Коблево есть тематически отель Эко Черное море, который работает даже в зимний период. А еще здесь работает ресторан, названный в честь высокогорного озера Синевир. Однако жители западных регионов все равно с удовольствием отправляются в Коблево, на побережье Черного моря, чтобы как следует насладиться отдыхом на юге. Мы подготовили маршрут из разных городов западной части Украины до Коблево.

Как доехать до Коблево из западных регионов на поезде

Конечно же, чтобы добраться к южному курорту Коблево, можно воспользоваться несколькими способами. Самый популярный — путешествие на поезде. В этом совершенно нет никакой проблемы, так как поезда с направлением в южную часть Украины из западной ходят практически каждый день. Особенно в летний период. Поезда ходят по таким направлениям:

Есть, конечно же, и поезда, где конечная станция — город Николаев. Но из Одессы до Коблево можно добраться гораздо быстрее. Так что выбор, безусловно, остается за вами. К тому же, исходя из личной практики, Одесские поезда намного комфортнее Николаевских.

Западная Украина — Коблево на авто или автобусе

Есть еще вариант, как доехать в Коблево из Западных регионов Украины. Увлекательнее путешествия на машине, пожалуй, еще не придумали. Если вы отправитесь на собственном автомобиле, тогда вы сами определяете для себя и путь, и время для остановок. Да и вообще, это гораздо удобнее. Особенно для тех, кто комфортно чувствует себя за рулем в течение длительного периода. Ехать в Коблево тоже лучше всего через Одессу, а уже оттуда на курорт. То же касается и автобусных маршрутов. Мы подобрали разные точки отправления западной части Украины:

Смотрите видео обзор Как доехать в Коблево из западных регионов Украины:

Коблево рад принимать туристов круглый год. Здесь можно отдохнуть не только летом, но и зимой. Конечно же, на купание в море в зимний период рассчитывать не стоит. Но в это время есть много других развлечений. Работают и рестораны. К примеру, заказать еду можно также из таких заведений, как Pizza & Steak в Южном и Смачно в селе Коблево.

А также вас может заинтересовать: