Отель Эко Черное море в Коблево цены на жилье

Отель Эко Черное море в Коблево 2022 предлагает туристам отличный отдых на протяжении всего года. Комплекс работает даже зимой и предлагает отличные условия проживания. Он располагает несколькими категориями номеров, которые рассчитан на разное количество мест. Отель Эко Черное море в Коблево находится в Украинской (Николаевской) части курортной зоны. Чтобы забронировать номер в отеле Эко Черное море заполните форму ниже:

ЗАБРОНИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Также отель расположился на второй линии от Черного моря. Он представляет собой двухэтажный деревянный корпус с номерами. Дизайн номеров напоминает карпатские мотивы. На территории отеля есть бассейн, а также ресторан, где предусмотрено питание для постояльцев. На нашем сайте уже есть все цены на номера отеля Эко Черное море. Узнать о них можно ниже.

    Актуальные цены 2022 Коблево

    Отель Эко Черное море в Коблево 2022 работает на протяжении всего года. Здесь можно отметить новогодние и майские праздники, а также просто отдохнуть у моря. Цены 2022 Коблево в отеле Эко Черное море будут средними. Стоимость зависит от того, сколько человек будет жить в одном номере. Также на цены влияет и сезон. Но подробнее о стоимости читайте далее.

    Низкий сезон

    Отель Эко Черное море цены 2022 во время низкого сезона будут средними. Их нельзя назвать очень высокими или очень низкими. К этому периоду относится первая половина июня, если говорить о летнем сезоне. Цены на номера будут такими:

    • Двухместный номер — 1200 грн;
    • Семейный четырехместный — 1400 грн.

    Средний сезон

    Средний сезон можно отнести к концу августа, а также к зимнему и весеннему периоду. В это время тоже много желающих отдохнуть возле моря. Кстати, стоимость номеров будет точно такой же, как и во время низкого сезона. Так что цены можно назвать вполне приемлемыми.

    Высокий сезон

    Ну а в высокий сезон цены 2022 в Коблево в отеле Эко Черное море будут уже гораздо выше. Этот период будет продолжаться в течение всего лета, не считая первой половины июня:

    • Двухместный номер — 1800 грн;
    • Семейный четырехместный — 2300 грн.

    Следите за актуальной информацией на нашем сайте и узнавайте, какими будут в Коблево цены 2022 первыми.

    Вас может заинтересовать: