Топ 5 платных бассейнов в Коблево для туристов

Где в Коблево можно заплатить за бассейн, чтобы искупаться? Вопрос довольно популярный, потому что не на каждой базе отдыха есть плавательный комплекс. А поплавать все же хочется. К тому же бывает и так, что не угадали с погодой, и море буквально ледяное. В таком случае заходить в воду вообще не хочется. Ну и про сезон медуз тоже не забываем. В августе можно наблюдать целое нашествие. Не портить же себе отдых из-за этого.

Содержание статьи:

Так что аренда бассейна в Коблево — популярная услуга. Кстати, это еще и экономия бюджета. Можно снять совсем недорогой номер на скромной базе, а сходить поплавать в платные бассейны в Коблево, например, на соседнюю территорию. Таким образом вы точно не переплатите. Поэтому мы собрали Топ 5 платных бассейнов на территории курорта.


Где можно искупаться в бассейне?


В Коблево на территориях многих баз и отелей есть бассейны. Но не везде можно воспользоваться ими посторонним туристам. В основном они доступны для постояльцев. Но мы расскажем, где это возможно абсолютно для каждого и сколько стоит искупаться в бассейне в другом отеле в Коблево.

НазваниеЦенаДополнительная информация
Отель Витал Парк300 грн2 открытых бассейна
Отель Эко Черное море150 грнбольшой открытый бассейн с детской зоной
База отдыха Орбита300-400 грн — взрослый, 220-300 грн — детскийбольшой открытый бассейн с горками
Отель Аквапарк Коблево380 грн — взрослый, 280 грн — детскийбольшой главный бассейн с горками, детский бассейн
База отдыха Аквамарин150 грн — взрослый, 100 грн — детскийбольшой открытый бассейн 

Море или бассейн?


Было бы неплохо определиться, что же лучше: море или бассейн? На самом деле все субъективно. Кто-то не представляет отдых без моря, а кому-то подавай бассейн. А в Коблево можно вообще не делать выбор — чего хочется прямо сейчас, то и есть в доступе. Другое дело — учитывать такие нюансы, как погода, цены, расстояние и другие.

К примеру, если сегодня море очень холодное, что сводит тело, лучше от купания отказаться и найти платные бассейны в Коблево, чтобы с комфортом провести время. К тому же практически все бассейны имеют систему подогрева воды, что подойдет и взрослым, и детям. Кстати, вода в бассейнах всегда чистая, и шанс наткнуться на что-то на дне сведен практически к нулю, чего не скажешь о морских просторах.

Но о морской романтике забывать не будем. Все-таки купание именно в соленой морской воде гораздо полезнее. Минералы, находящиеся в составе воды, прекрасно влияют на внешний вид и иммунитет. А чего стоит морской воздух. У купания в море однозначно масса плюсов. Поэтому выбор оставляем за вами.

А лучше и вовсе не выбирать, а совмещать. Во время отдыха вы точно сможете найти время как на море, так и на бассейн. Тем более в Коблево уже давно все продумано до мелочей, и никому не приходится ущемлять себя в чем-то, делая выбор.

Интересная информация: