12 лучших мест с двухместными номерами в Коблево

Двухместный номер в Коблево можно найти буквально где угодно. Любой отель, база отдыха, даже пансионат — во всех комплексах вы без труда найдете подходящий вариант жилья. Это касается и абсолютно любого расположения. Будь то Украинская или Молдавская зона, первая или вторая линия — везде будут отели и базы, которые предлагают достойные номера на двоих.

Комплексы, которые предлагают двухместные номера:

Стоимость их будет разниться как раз в зависимости от расположения и категории. В среднем стоимость варьируется в пределах 500-2500 грн. Мы собрали для вас 12 лучших мест, где можно снять двухместный номер в Коблево.


Де Ла Вита


Без преувеличения шикарный отель на первой линии от Черного моря. Это огромный корпус с просторными номерами различных категорий. Находится вдали от центра, но не уступает по инфраструктуре. Здесь можно полноценно отдохнуть, не выходя за пределы отеля. Гости могут пользоваться бассейнами, SPA-центром, тренажерным залом, lounge-зонами, ресторанами и многим другим.

Стоимость проживания в стандартном номере на двоих — 2500 грн в низкий сезон; 3700 грн — в высокий.


Гостевой дом


Еще один довольно популярный отель в Коблево — Гостевой дом. Он находится в той же Николаевской части курорта, прямо возле соснового леса. Двухместные номера расположены в просторных домах по типу коттеджей. На территории есть бассейн и зона для отдыха, парковочные места, детская площадка и общая кухня. В комнатах категории Стандарт сделан ремонт, есть санузел и балкон. Все довольно просто, но уютно. Для полноценного отдыха — прекрасный вариант.

Стоимость проживания в двухместном Стандарте — 700 грн в низкий сезон; 850 грн — в высокий.


Дельфин


Отель Дельфин в Коблево знают, наверное, все. За годы своей работы он завоевал хорошую репутацию, которую поддерживает по сей день. Он находится также в Украинской зоне на первой береговой линии. Номера на двоих здесь предлагают сразу в нескольких категориях. Конечно, стоимость у них отличается:

  • Люкс у моря — 1430-2570 грн;
  • Стандарт — 1010-1800 грн;
  • Промо-Стандарт — 840-1450 грн;
  • Дельфин VIP — 2180-3800 грн.

Как видите, отель Дельфин располагает как очень дорогими номерами, так и вполне доступными. К услугам постояльцев два бассейна в окружении пляжных кроватей, ресторан, конференц-зал, детская площадка.

Отель Дельфин предлагает номер на двоих с удобствами в Коблево

Березка


Еще один потрясающий отель возле соснового леса. У Березки есть свои поклонники, которые каждый год возвращаются только сюда и не хотят искать замену этому парк-отелю. Постояльцы здесь отдыхают душой и телом. На территории есть бассейн с большой зоной с шезлонгами, ресторан, который выходит на берег, лужайка для занятия йогой, современная детская площадка и многое другое. А еще здесь можно арендовать прекрасный двухместный номер в Коблево. И выбор действительно большой:

  • Стандарт — 1038-1938 грн;
  • Мансардный — 838-1398 грн;
  • Евростандарт — 1268-2698 грн;
  • Компакт — 1038-1768 грн.
Двухместный номер в парк отеле Березка в Коблево

Кристалл


Шикарный многоэтажный корпус отеля Кристалл вы наверняка увидите издалека. Он находится посередине Коблево, но относится все же к Николаевской части. На территории есть два бассейна — взрослый и детский, игровая зона для детей и парковка. Также здесь работает кафе и боулинг. В отеле можно и оздоровиться. Всем гостям доступны финская сауна и турецкий хамам.

В отеле можно забронировать номер на двоих в двух категориях — Стандарт и Люкс. Их цены — 1000-1900 грн и 1200-2800 грн соответственно.

Двухместный номер на первой линии от моря в Коблево

Атлантик


А теперь пора рассказать и об отелях в центре. Атлантик находится в Молдавской части курорта. На территории во главе стоит большой 8-этажный корпус. Так что номеров более чем достаточно, в том числе и двухместных. Отель находится на первой линии от моря, а также вблизи самых популярных развлекательных комплексов. Это касается и ночных клубов. Но несмотря на это, в отеле достаточно тихо для вашего комфортного отдыха.

Отель Атлантик предлагает проживание в двухместных стандартных номерах двух классов стоимостью от 700 грн до 1450 грн.


Старый замок


Отель Старый замок в Коблево тоже находится в центре. И тоже на первой линии от моря. Довольно атмосферный комплекс с необычной архитектурой, который располагает хорошими номерами разных классов. На первом этаже отеля находится ресторан, который открыт для всех, а не только постояльцев. На территории отеля можно оставить свой автомобиль на платной парковке. Что касается номеров, то на двоих можно выбрать из двух вариантов:

  • однокомнатный — 700-1300 грн
  • двухкомнатный — 800-1600 грн.
Фото номера на двоих в Коблево

Три дельфина


Мы плавно переходим к более бюджетным вариантам жилья. Отель Три дельфина относится как раз к таковым. И это с учетом того, что он находится в самом центре, да еще и на второй береговой линии. Пляж виден прямо из окон. Территория ухоженная и зеленая. Есть много мест для отдыха на свежем воздухе. Особенное внимание здесь уделили детям. Возле корпуса находится большая игровая зона для малышей с батутами, машинками и песочницами. Все постояльцы могут воспользоваться общей кухней, которая открыта круглосуточно.

Номер на двоих стоит здесь от 500 грн до 1200 грн. Все зависит только от сезона.

Аренда номера на двоих в Коблево

Уютный дворик


Двухместный номер в Коблево можно арендовать и в кемпинге. В последнее время они становятся все более популярными. Уютный дворик относится к Молдавской части, но вместе с тем не находится в самом центре, где все время шумно. Наоборот, на территории очень тихо и спокойно. Здесь ценят комфорт своих гостей. Деревянный трехэтажный корпус — главный объект на территории. Также здесь есть детская площадка, стоянка для авто и общая кухня. Номера на двоих представлены в трех вариантах:

  • Комфорт — 400-950 грн;
  • Маленький — 350-800 грн;
  • Эконом — 250-600 грн.

Тополек


База отдыха Тополек тоже подойдет для отдыха вдвоем. Здесь в основном все номера рассчитаны на двух-трех человек. База находится в Молдавской зоне, в двух шагах находится центральная часть Коблево. Номера находятся в трехэтажном корпусе, возле которого есть детская площадка, зоны для отдыха с принадлежностями для барбекю, а также бесплатная парковка и общая кухня. Кстати, именно здесь можно здорово сэкономить на жилье.

Стандартные двухместные номера можно арендовать за 300 грн в сутки с человека. В высокий сезон цена возрастает всего на 50 грн.

Снять номер на двоих на базе отдыха Тополек в Коблево

Виктория


База отдыха Виктория точно не останется незамеченной для вас. И здесь, конечно же, есть номера на двоих гостей. Она находится на территории Молдавских баз. Расположение относится и к первой, и ко второй линии от Черного моря. В двух шагах центральная набережная и оживленные аллеи. На территории базы отдыха есть столовая и медпункт, который работает круглосуточно. Есть игровая площадка для детей, беседки, а также парковка.

Стандартный двухместный номер здесь стоит от 400 до 800 грн в сутки. Кроме того, можно разместиться и в двухместном домике за 200 грн с человека в сутки.

Номер на двоих на базе отдыха Виктория в Коблево

Миллениум


Отель Миллениум в Коблево находится прямо на побережье Черного моря. Арендовать недорогой номер на первой линии — это реальность. И Миллениум — прямое тому подтверждение. На территории есть ресторан, пляжный бар, сауна, детская площадка и концертный зал. Все это находится в доступе для гостей. На выбор туристам предоставляют номера в разных корпусах:

  • двухместный — от 450 грн до 1700 грн;
  • стандарт — от 350 грн до 800 грн;
  • комфорт — от 400 грн до 1000 грн;
  • домик — от 400 грн до 1000 грн.
База отдыха Миллениум в Коблево фото двухместного номера

Двухместный номер в Коблево довольно просто найти. И точно так же легко отыскать хороший номер по приемлемой стоимости. Отказывать себе не придется. Все вышеперечисленные отели предлагают все, чтобы чувствовать себя комфортно во время отдыха на курорте.

Интересная информация от Коблево Инфо: