Пляжи Коблево в Молдавской части курорта

Пляжи Коблево в Молдавской части курорта — это постоянное движение, даже если вы надумали просто полежать на солнышке. Эта курортная зона сама по себе очень активная и совсем неспокойная. Но только в хорошем смысле этого слова. Если вы выбрали в качестве отдыха центр Коблево, то вам всегда найдется здесь занятие по душе. Когда туристы задаются вопросом, где берег моря максимально обустроен для отдыхающих, то речь идет однозначно о Молдавской зоне курорта.

Пляжи в центре курорта, как уже упоминалось, пользуются огромной популярностью. Отдыхающих здесь всегда много, потому что Молдавская зона отличается большим потоком туристов. Поэтому многие отдыхающие занимают здесь хорошие места еще с самого утра. В этом нет ничего удивительного, потому что каждому хочется чувствовать себя максимально комфортно во время отдыха у моря.

Стоит учесть, что сам по себе берег моря Коблево в Молдавской части курорта бесплатный. Не бывает такой ситуации, где туристам бы препятствовали попасть на любое побережье, на который им захочется. Никакого дресс-кода и охраны здесь, конечно же, нет. И выгонять вас за неоплаченное место на песке никто не будет. Но на любом из Черноморских побережий есть платные лежаки и бунгало, которые оплачиваются в зависимости от проведенного на них времени. Поэтому в Коблево можно услышать понятие «платный пляж». Но это означает лишь то, что здесь можно взять напрокат шезлонги и другие пляжные атрибуты.

Так как, берег моря примыкает к территории отелей и баз отдыха — администрация этих комплексов берет на себя ответственность за чистоту побережья. Поэтому с туристов берут небольшую плату за пользование доступными услугами. А отдыхающих обеспечивают максимально комфортными условиями и отличным сервисом.


Какие пляжи предлагает Молдавская часть Коблево


Вся территория берега составляет около 7 км. Представляете, какую большую территорию занимает белоснежный песок у Черного моря? Ну а берег Коблево в Молдавской части курорта располагает расстоянием в 1,5 км от всего побережья. Это достаточно большая территория. Что, безусловно, и отвечает большому количеству отдыхающих в этой курортной зоне. Здесь есть несколько оборудованных береговых линий, которые находятся близко друг к другу. Туристы могут выбрать любой из них. Необязательно проживать в определенном отеле, чтобы попасть на побережье, которое примыкает к его территории. Итак, какие же пляжи предлагает Молдавская зона курорта?


Пляж Бора-Бора


Это один из самых известных и, конечно же, популярных пляжей Черноморского курорта. Он находится возле клуба Бора Бора. Собственно, здесь и проводят самые яркие вечеринки у моря. Вы узнаете это побережье из тысячи. Он выделяется своими белоснежными лежаками под такими же навесами.

Этот берег моря Коблево подойдет больше для молодежного отдыха. Здесь туристы могут не просто удобно расположиться и отдохнуть, но и весело провести время. Во-первых, на территории Бора Бора есть собственный бар с освежающими напитками и коктейлями. Во-вторых, здесь же играет легкая музыка практически круглосуточно. Что касается водных развлечений, то здесь их тоже достаточно. Так что здесь время можно провести активно и с удовольствием.


Мама Пляж


Береговая линия Коблево в Молдавской зоне курорта отчасти похожа друг на друга. Мама Пляж, тоже порадует вас облагороженной и просторной территорией. Здесь абсолютно все лежаки находятся под навесами. Так что вы всегда будете находиться в безопасной тени в самый разгар жары.

Рядом работает одноименный ресторан. Из него можно заказать еду и напитки прямо к шезлонгам. А можно посидеть в ресторане за столиком и насладиться видом на побережье. Все шезлонги здесь платные. Их можно взять в аренду как на час, так и на целый день.

Видео обзор популярных пляжей в Центре Коблево:


Пляж Преображенский


Пляж Преображенский в Коблево тоже относится к побережью Молдавской части курорта. Здесь вы, безусловно, проникнетесь морской атмосферой на все сто процентов. Здесь очень уютно и невероятно красиво. Вся территория побережья оформлена в белых и голубых оттенках, что очень вписывается в тематику.

Берег моря Преображенский относится к территории одноименного отеля. Здесь вы можете выбрать как просторный лежак под навесом, так и отдельное бунгало. К слову, возле них установлены небольшие столики для удобства отдыхающих. Безусловно, они доступны для туристов за отдельную плату.


Побережье возле базы отдыха Орбита


Берег в Молдавской части Коблево всегда наполнен туристами. Днем туристы с радостью принимают солнечные ванны, вечером встречают закат, а ночью гуляют у побережья. Пляж возле базы отдыха Орбита также порадует отдыхающих крытыми теневыми навесами, водными аттракционами и прочей пляжной атрибутикой. Кстати, здесь есть батут на резинках для юных отдыхающих! Отличные впечатления во время отдыха с детьми обеспечены!

Берег возле базы Орбита очень чистый. За ним ухаживают работники одноименной базы отдыха. К слову, на ее же территории есть аквапарк, который очень любят взрослые и дети. Здесь также можно взять шезлонги напрокат. Дату открытия аквапарка смотрите тут по ссылке.

Как видите, пляжи Коблево в Молдавской части курорта довольно просторные, и большое количество туристов в разгар сезона спокойно помещается здесь. Некоторые из побережий менее людные, а некоторые, безусловно, остаются очень популярными. Но одна общая черта у них есть. Здесь тщательно следят за чистотой берега и предлагают отличные условия для отдыха. Следите за новостями на сайте и узнавайте больше об отдыхе в Коблево!

Полезная информация: