Открытие аквапарка Коблево 2021

Стала известна дата, в которую произойдет открытие аквапарка Коблево 2021! Сейчас каждый день пестрит информацией о скором открытии самых любимых мест в Коблево. Мы наконец-то узнали, когда состоится открытие сезона у самого масштабного аквапарка на Черноморском побережье Николаевской области. Думаем, что вы уже соскучились по водным аттракционам и безудержному веселью, которое дарит аквапарк всем своим посетителям. Сложно представить, что есть кто-то, кто ни разу не был в этом месте. Но если вдруг так сложилось, тогда открытие аквапарка в этом году — лучший повод исправить ситуацию.

Открытие аквапарка Коблево 2021 запланировали на 03 июня. Как раз на старте сезона, ведь к этому времени курорт будет работать уже полноценно. Даже если вы еще не успели забронировать номер, на территории аквапарка есть одноименный отель, который с радостью примет туристов. Даже одного уик-энда хватит на то, чтобы насладиться семейным отдыхом в потрясающем парке водных аттракционов.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ОТЕЛЕ АКВАПАРК ПРЯМО СЕЙЧАС

    Ваше имя*
    Ваш телефон*

    Связаться с нами по тел: +38 (067) 274-14-24

    Цены на посещение аквапарка

    Вид билетаЦена
    Взрослый700
    Детский500
    Детям до 3-х лет Бесплатно
    Цены в аквапарке Коблево

    Аквапарк Коблево работает с 10:00 до 18:00

    Находится аквапарк при въезде в курортную зону. Мимо него вы точно не проедите, так как это нереально. Аквапарк обязателен к посещению, если вы хотите разнообразить отдых и получить от него максимум положительных эмоций. Кстати, в аквапарке есть несколько зон и даже отдельный детский городок, в котором могут играть и купаться даже малыши.

    Не пропустите открытия своих любимых мест в Коблево. А чтобы этого точно не произошло, следите за новостями на нашем сайте. Мы первые узнаем обо всех событиях курорта.

    Вас может заинтересовать: