Коблево 14.08.2020. Обзор аквапарка

Друзья, мы снова с вами! В Коблево 14.08.2020 отличная погода для того, чтобы посвятить время кое-чему более интересному, чем просто лежанию на пляже. На градуснике 26 градусов по Цельсию. Солнце яркое, но оно впервые за долгое время не жарит, а очень ласково греет. Легкий ветерок только способствует комфортному времяпрепровождению на улице. Но мы сегодня решили посвятить время посещению аквапарка Коблево. Здесь сейчас идеальное время для того, чтобы собраться семьей и провести досуг весело и увлекательно. Ведь отдых в Коблево может быть крайне разнообразным!


Обзор аквапарка Коблево 14.08.2020


Аквапарк в Коблево 14.08.2020, конечно же, не пустует. Но все-таки здесь не так много людей, как на выходных. Поэтому можно без очередей покататься на Горках, поплавать в бассейне и даже сходить на некоторые SPA-процедуры. Например, пилинг рыбками Garra Rufa. Это уникальные рыбки, у которых нет зубов. Поэтому они не повредят кожу, а только сделают ее гладкой и нежной. Рыбки способны убрать ороговевший слой кожи абсолютно безболезненно. Такая процедура совершенно безопасна и, безусловно, полезна. Так что ее обязательно стоит испробовать на себе.

В аквапарке в Коблево 14.08.2020 с удовольствием катались на водных аттракционах взрослые и дети. К слову, для малышей есть отдельная безопасная зона, так называемый островок. Здесь есть несколько видов небольших горок для самых маленьких посетителей, а также бассейн. Взрослые же могут выбрать свой идеальный аттракцион среди множества горок европейского уровня. Есть, в том числе и экстремальные горки для любителей острых ощущений. Кроме того, на территории аквапарка работает семейное кафе. Так что сюда можно смело отправляться на целый день, не переживая о том, где покушать.


Вкусные цены и скидка в Аквапарк Коблево


А купить билеты в аквапарк можно прямо у нас в инфобоксе Коблево, который находится возле развлекательного водного комплекса. Мы предоставляем скидку в аквапарк Коблево 33,3%. То есть вместо 600 грн билет можно приобрести за 430 грн. А при заказе от 5 штук наш курьер привезет билеты и отдаст их вам прямо в руки. Для этого достаточно позвонить по номеру:


Видео обзор Аквапарка Коблево в августе


Следите за нашими новостями и читайте ежедневный блог о Коблево.

Читайте также: