Коблево 16.08.2020. Курортная неделя на берегу

И вот мы снова встретились, чтобы подвести итоги насыщенной недели на курорте. В Коблево 16.08.2020 уже совсем не душно, в отличие от прошлой недели. Сегодня на небе не было замечено ни облака. А температура воздуха зафиксировалась на отметке в 27 градусов по Цельсию. Отличная погода для прогулок и поистине курортного досуга. Воскресенье всегда считался самым ленивым днем всей недели.

Так вот в Коблево 16.08.2020 многие туристы решили себя не обременять рутинными делами, а посвятить время друг другу. Кто-то отправился, конечно же, на пляж. Ну а некоторые предпочли провести время в уютных заведениях курорта. Кстати, в одно из таких мы тоже решили заглянуть. И речь идет о пицца-ресторане Милано в Коблево.

Это очень атмосферное и действительно уютное место. Его любят все отдыхающие за прекрасное обслуживание и отменную кухню. К слову, и расположиться здесь можно большому количеству гостей. Ресторан располагает двумя этажами, поэтому места хватит всем. А еще сейчас в Милано проходит акция. При заказе от 350 грн в подарок к основным блюдам прилагаются две бутылки Pepsi. То есть таким образом можно сэкономить на напитках. В Коблево 16.08.2020 мы как раз и запечатлели атмосферу пицца-ресторана Милано. И пока вы рассматриваете снимки, мы, как всегда, пройдемся по событиям минувшей недели.


Теплый понедельник в Коблево


Первый день недели порадовал гостей курортной зоны очень приятной погодой. Отдыхающие уже немного устали от жары, но к резким перепадам температуры, безусловно, не готов никто. Так что в этот день погода была благосклонна к тем, кто выехал на отдых к Черному морю, и дала возможность провести время на пляже. Кстати, в понедельник мы запечатлели атмосферу пляжа возле базы отдыха Ракета.


Пляж возле отеля Де Ла Вита


Во вторник Черное море разбушевалось, из-за чего были сильные волны. Но для большинства отдыхающих это было только в радость. В этот день мы прогулялись по пляжу возле отеля Де Ла Вита. К слову, это не все события, которыми мы поделились в этот день.

Еще нам в руки попала информация о грядущем фестивале под названием Сентябревка. Это, пожалуй, самое ожидаемое событие осени, которое приурочено к закрытию курортного сезона в Коблево. И пройдет он как раз на территории отеля Де Ла Вита.


Дождливая среда


А вот среда нас встретила проливным дождем. В отличие от Коблево 16.08.2020, в этот день отдыхающих совсем не было на пляже. В основном все проводили время либо в номерах, либо в заведениях, прячась от ливня. К вечеру погода немного улучшилась, но песок на побережье достаточно промок, чтобы туристы не решались там расположиться.

Хотя еще утром ничто не предвещало изменений погоды. И мы проснулись ранним утром, чтобы запечатлеть потрясающий рассвет.


Пляжи Коблево


В четверг мы решили обойти всю курортную зону — от Николаевских до Молдавских баз. И сделали это для того, чтобы проверить, где сосредоточено больше всего отдыхающих. Конечно же, пляжи в Коблево ближе к выходным переполнены. Но в будние дни ситуация немного иная. Да и от расположения пляжей тоже многое зависит. Таким образом, мы показали, что люди в Коблево есть, и их довольно много. Но на каждый пляж свой спрос. Все зависит от предпочтений самих курортников. Кому-то по душе спокойный и даже ленивый отдых без шума и развлечений, а кто-то только за этим и приезжает в Коблево.


Аквапарк Коблево


Пятница — идеальное время для развлечений. В этот день погода была отличной, как и в Коблево 16.08.2020. Поэтому день стал подходящим для посещения аквапарка Коблево. Мы рассказали немного о парке водных развлечений, а также показали его атмосферу. Здесь ежедневно можно наблюдать огромное количество посетителей. Но больше всего их, бесспорно, в выходные.


Прогулка на катамаране


Уже, наверное, всем известно, что в Коблево просто море вариантов развлечений. И все они отличаются между собой. Касается это, безусловно, и стоимости. Так вот одним из самых бюджетных, но не менее увлекательных развлечений, является прогулка на катамаране. Мы прокатились на одном из них и рассказали о нюансах управления. Словом, ничего сложного в этом нет. Более того, с таким занятием справятся даже дети. Так что взять катамаран напрокат можно для всей семьи. И это будет отличная идея для совместного проведения досуга.

Такой интересной и познавательной для многих стада неделя в Коблево. Курортный сезон подходит к концу, но еще есть время для того, чтобы как следует отдохнуть у Черноморского побережья. Читайте блог о Коблево! Ведь уже завтра начнется новая неделя, которая наверняка преподнесет нам немало интересных событий и даже сюрпризов.

Читайте также: