Коблево 07.08.2020 и Молдавские базы

На связи с вами снова Коблево Инфо! В Коблево 07.08.2020 все-таки температура воздуха достигла своего пика. Если вчера отметка была рекордная, то уже сегодня на курорте установлен новый рекорд. На градуснике 33 градуса по Цельсию. И это невероятная жара! Август решил напоследок сделать сюрприз всем отдыхающим в виде палящего солнца и обжигающего ветра. Именно такой воздух был в Коблево 07.08.2020. В это трудно поверить, но ветер сегодня совсем не облегчил пребывание на улице. А наоборот был очень горячим. Так что туристы решили переждать эту изнуряющую жару в номерах. И, кстати, это было правильным решением. Потому что находится на улице днем было невозможно. Хотя обычно возле моря довольно свежо и легко дышать, но точно не сегодня.


Молдавские базы. Центр Коблево


Поэтому все вышли за загаром немного позже. Территория Молдавских баз, как и всегда переполнена отдыхающими. К слову, здесь было людно только к вечеру, а именно после 6 вечера. Запечатлеть в Коблево 07.08.2020 нам удалось аллею, которая ведет к морю. И вы сами можете наблюдать эту картину. В центре сегодня буквально не протолкнуться. Так что некоторые предусмотрительные туристы занимали места на пляже еще днем, а выходили к морю уже вечером. После 6 вечера погода смилостивилась над всеми, и температура воздуха опустилась до отметки в 27 градусов.

Мы сфотографировали пляж возле Бора Бора. А также запечатлели, кто чем предпочитает заниматься на пляже. Дети, к примеру, любят местный батут в море, а взрослым по душе кататься на водных аттракционах. Все-таки курорт Коблево прекрасен, с какой стороны ни посмотри. Но больше всего нас впечатлило то, как буквально исчез горизонт. Закат подарил такой цвет небу, что оно слилось с морем. Шикарный вид и прекрасное завершение дня в Коблево 07.08.2020.


Видео обзор Коблево 07.08.2020


Следите за новостями в нашем блоге о Коблево. Не забывайте, что обновления здесь выходят каждый день. Также следите за нами в социальных сетях. Там всегда вы первыми можете узнать обо всех событиях курорта.

Читайте также: курортная неделя в Коблево