Отели с детскими аквапарками и горками в Коблево

Отель с аквапарком в Коблево — совершенно не редкость. Туристы, которые решили поехать на отдых с детьми, понимают, насколько важно развлечь их. Если счастливы дети, значит спокойны родители. И все довольны отдыхом.

Комплексы с аквапарками и горками:

Бывает так, что взрослые просто не понимают, чем занять детей на море. Но многие отели уже предусмотрели все, чтобы вы могли расслабиться и отдохнуть как следует. И мы собрали для вас ТОП 8 комплексов, где есть детские аквапарки и горки. Давайте познакомимся с ними поближе.


Пляжный отель


Пляжный отель в Коблево находится практически в самом центре. Это территория Молдавских баз, но не такая шумная, как мы привыкли ее воспринимать. Отель расположен немного левее на первой линии от моря. Отличный семейный комплекс, где будет комфортно и взрослым, и детям. На его территории есть сразу два бассейна и две водяные горки, которые доступны постояльцам абсолютно бесплатно. Рядом есть шезлонги под большими зонтами и столики.


Аквапарк


Аквапарк Коблево говорит сам за себя. Здесь вы точно не соскучитесь. Наверняка не все знают, что на территории аквапарка есть и одноименный отель. Все отдыхающие буквально проводят здесь все время своего отдыха. Выходить за пределы аквапарка многие просто не видят смысла. Здесь есть несколько бассейнов и огромное количество самых разных горок и аттракционов. Кроме того, на территории предусмотрен детский островок, где с малышами проводит время аниматор. В целом в аквапарке предусмотрено все: развлечения, SPA-процедуры, кафе и комфортабельное жилье.


Де Ла Вита


Отель Де Ла Вита на первой линии в Николаевской зоне тоже создал все условия для семейного отдыха. Территория настолько просторная, что здесь обязательно стоило оборудовать место для детского досуга. Так и вышло. На территории есть горки с детским бассейном. Они находятся ближе ко второму корпусу по пути к кафе Bubble. Здесь каждый день дети с удовольствием проводят время, играя друг с другом.


Орбита


Аквапарк Орбита — второй по величине парк водных аттракционов в Коблево. И, конечно же, здесь есть полноценная база отдыха с достойными номерами. Ну а территория для туристов — настоящий рай. Посещение аквапарка для отдыхающих на базе отдыха абсолютно бесплатно. На территории есть большой выбор горок: как взрослых, так и детских. Для малышей оборудован небольшой городок под названием Райский остров. Здесь учли все нормы безопасности и предусмотрели все, чтобы деткам было комфортно и весело.


Винница


База отдыха с аквапарком — явление не такое частое. В основном это отели и гостиничные комплексы. Но база отдыха Винница как раз относится к такому виду. Она находится в Украинской части курортной зоны и представляет собой полноценный водно-спортивный комплекс. Так что с досугом для детей здесь нет никакой проблемы. На территории есть сразу два бассейна, один из которых предназначен для малышей. В нем есть небольшой остров с горками, которые ведут прямо в воду. А возле большого бассейна есть соответствующая размерам горка. Вот она как раз предусмотрена для отдыхающих постарше.


Воздух


Еще один отель с аквапарком в Коблево находится на третьей линии в Николаевской зоне курорта. Это отель Воздух. На территории есть довольно большой бассейн с маленькой глубиной для детей. Прямо в воде стоят несколько горок, лесенок и прочих игровых атрибутов. Дети проводят здесь основную часть своего времени.


White Villas


А это целый просторный комплекс из большого количества самых разных вилл. Здесь останавливаются большие семьи с детьми. И, конечно, не предложить детям развлечение было бы преступлением. Поэтому постояльцы с малышами проводят время у бассейна, который находится на одной территории с отелем Воздух.


Хеппи Ленд


Хеппи Ленд тоже представляет собой отель с аквапарком в Коблево. Он находится в Молдавской части курорта. На ухоженной зеленой территории больше всего привлекает внимание настоящая детская площадка на воде. Здесь для малышей оборудовали горки и лесенки прямо в бассейне. Глубина позволяет веселиться здесь даже самым юным отдыхающим.

Семейный отдых в Украине и в Коблево в частности развит на должном уровне. Практически в каждом отеле и любом другом комплексе есть несколько вариантов развлечений не только для взрослых, но и для детей. Сегодня мы доказали это, составив список отелей с аквапарком и горками в бассейне для всей семьи.

Интересная информация: