Коблево 04.07.2020. Как выглядит курорт ранним утром.

Мы не раз рассказывали и даже показывали, как выглядит Коблево днем и вечером, а иногда и ночью. Но вы когда-нибудь прогуливались по курортной зоне ранним утром? Это особенное время без преувеличения. Сегодня нам удалось испытать эти невероятные эмоции от прогулки по-тихому, спокойному и даже местами пустынному Коблево 04.07.2020. Именно с рассветом наступает та приятная прохлада, от которой не хочется прятаться в тепло. Никакой жары и палящего солнца. Только свежий воздух и комфортная температура.

Наша команда сегодня смогла это все испытать на собственном опыте. Наша дорога началась с Украинской (Николаевской) части курортной зоны и продолжалась до самого центра, то есть Молдавских баз. Ранним утром Коблево замирает и дает возможность посмотреть на него совсем по-другому. Курортный проспект, который тянется вдоль всего побережья, вдруг опустел. Здесь можно встретить всего пару человек. В основном же Курортный проспект остается безлюдным как минимум до 7 утра. Заведения и магазины в это время закрыты. Тяжело представить, что еще каких-то несколько часов назад здесь было шумно, доносилась громкая музыка, а жизнь вокруг кипела.

Завораживающий вид на утреннее Коблево

Утром в Коблево 04.07.2020 все по-другому. Только тишина, прохладный ветерок и полное умиротворение. Кадры у нас вышли, конечно же, впечатляющие. Чего стоит одна прогулка по пустынному пляжу. Мы с удовольствием прошлись вдоль побережья. А ведь днем здесь практически нет свободных мест. Если вы мечтаете узнать Коблево с другой стороны, тогда время наступления рассвета идеально подойдет. Даже привычные места, которые посещают курортники каждый день, становятся непохожими сами на себя. В этой тишине есть особенная романтика. Кстати, это мнение, судя по всему, разделяют некоторые отдыхающие. Во время прогулки по побережью нам удалось запечатлеть влюбленную пару на качелях в море. И вот уже солнце начало подниматься все выше, а это значит, что наша незабываемая прогулка подходит к концу.

Если вам кажется, что вы знаете Коблево от и до, тогда советуем выйти на променад самым ранним утром. Вы поймете, что таких эмоций вам еще не удавалось испытать. Читайте также статью о минувшей неделе в Коблево.