Коблево 06.07.2020. Пляж, море и капля юмора

Друзья, если вы все еще задумываетесь о том, стоит ли ехать в Коблево, то мы готовы развеять все ваши сомнения. С уверенностью можем сказать, что отдых здесь останется в воспоминаниях надолго. В Коблево 06.07.2020 практически целый день было солнечно. Температура воздуха достигла 35 градусов по Цельсию. Но до рекорда, конечно же, так и не дошло. Безусловно, сегодня нас всех порадовал прохладный ветерок, который смягчил воздействие палящего солнца. Пока погода в Коблево располагает именно к тому, чтобы посвятить досуг пляжу и морю. Кстати, оно все еще достаточно прохладное с момента отлива. Но именно этот контраст с температурой воздуха позволяет наслаждаться времяпрепровождением на побережье по максимуму.

Как выглядит пляж в Коблево 06.07.2020

Журналисты Коблево Инфо решили сегодня не сопротивляться инстинктам типичных курортников и отправилась на чудесную прогулку по побережью Черного моря. И, кстати, несмотря на палящее солнце, мы насладились променадом сполна. Мы как всегда вооружились камерами и направились в долгий путь, который начался в Украинской (Николаевской) части и продолжился до самого центра Молдавских баз. К слову, именно там нам удалось отснять очень веселый материал с помощью популярного в социальной сети Tik Tok фильтра. Посмотреть его уже можно здесь.

Веселые отдыхающие в Коблево. Смешное видео

https://www.instagram.com/p/CCTqThXBHlF/

В Коблево 06.07.2020 на пляже было очень людно. Все курортники беззаботно проводили время, загорали, купались и, несомненно, катались на водных аттракционах. Кстати, качели в море — самое любимое место детей всех возрастов. О безопасности здесь не переживают, потому что на территории побережья есть несколько спасательных постов. Они расположились равномерно по пляжу, а некоторые из них даже относятся к определенным отелям и базам отдыха. Фотографии и видео с места событий можете посмотреть ниже.

Видео: пляж и море в Коблево сегодня

Резкие перемены погоды в Коблево

Действительно неожиданным выдался вечер в Коблево 06.07.2020. Буквально за несколько минут яркое солнце спряталось за серые тучи, а ветер усилился в разы. Спустя некоторое время дождь все-таки настиг курорт. Но этого момента с нетерпением ждали все отдыхающие.

Погода в Коблево действительно непредсказуема, чем, собственно, и прекрасна. И если вы планируете отдых, то июль — отличное время для отпуска на морском курорте. Для вас мы подготовили целую статью на тему: итоги курортной недели. Чтобы быть в курсе всего, читайте Блог Коблево. А также смотрите, что интересного происходило на Черноморском побережье на прошлой неделе.